Мне не спалось,я хотела сообщить о новости,которую рассказала служанка,Наталрану . Но ещё меня очень сильно волновало,то, что кто-то против нашей помолвки,хотя она уже состоялась . Я даже немного приободрилась,когда вспомнила,что уже ничего нельзя поделать,свадьба состоится . Но кто именно против? Ну уж нет,если это любовница белобрысого,то я точно ей все волосы выдерну, причём с корнями . И не буду потом жалеть . Всё же этой мой жених,скоро и мужем будет. И я никак не против свадьбы,но что чувствует он?
Не могу я спокойно спать,зная,что белобрысый сейчас может быть с той,что хочет меня отравить . Я его сегодня вообще не видела . Мы даже толком не пообщались на днях . Мне срочно нужно к нему. Посмотрим кто кого .
Наталран .
Я только закончил с документами,трудный сегодня денёк выдался . Король должен прибыть уже завтра. Это очень кстати,что дядя Арел решил проведать меня с Авророй раньше .
Меня вырвал из раздумий стук в дверь,кто же это решил его проведать поздно ночью, не уж то Оливер поссорился со своей женой .
-Войдите .-проговорил я , необращая внимания на гостя.
-Кхм.-кашлянула она,чтобы я обратил на неё внимание . Она .
-Аврора?
-Да,я пришла поговорить с тобой,это срочно .- нервно закусив нижнюю губу проговорила она, какие же соблазнительные её губы,на этой мысли я поймал себя с поличным .
-Наталран!?
-Что стряслось? Если это не срочно,то можешь не начинать, у меня и без тебя хлопот хватает.
-Во-первых это срочно,а во-вторых , ты сам виноват,что я пришла. -Аврора явно сейчас не в настроении.
-Ладно,выкладывай.-проговорил я,уже с явными нотками интереса,как я мог быть в виноват в чём-то.
Когда Аврора закончила свой рассказ, то я был в бешенстве,но не подал виду .
-Утром я зайду за тобой,но до этого не смей ничего кушать и пить. Даже воду .
-Хорошо, но ...-Аврора немного запнулась,но было видно ей не терпелось узнать ответ. Да она же явно покраснела. О чём же она хочет мне сказать ?
-Так,я думаю,что это не конец твоего рассказа . Можешь выкладывать. -холодно сказал я .
-Не пойми меня неправильно,но я думаю,что это твоя любовница покушается на меня .
Я фыркнул .
-Ты сейчас смеёшься надо мной ?- нервно закусив губу от стеснения поговорила она . Но думаю,что она и не прочь волосы выдернуть кому-нибудь, уж глаза не обманешь .
Мысль,что она может меня ревновать, согревала моё сердце, как и сама Аврора. Я невольно забеспокоился,когда увидел её поздно ночью в своём кабинете, меня волновал весь её вид и её действия . Меня волновал вопрос:по какой причине она решила зайти ко мне ? Меня волновали её нежные губы которые были очень соблазнительными,глаза,которые выдавали её, щеки,к которым часто приливала кровь,волосы,которые плавно спускались к бёдрам . Она изменилась....
-Нет, наоборот. Думаю твоя версия очень даже подходит. Но я часто менял любовниц и поэтому не могу предположить кто из них может покушаться на тебя . -выдавил я из себя. Мне не нравилась причина её прихода, я беспокоился за неё,хоть и не показывал этого .
-Да это ни в какие ворота не лезит . Ты так спокойно говоришь о них,в присутствие меня !
#75025 в Фэнтези
#23413 в Приключенческое фэнтези
#115724 в Любовные романы
#35979 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020