Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 12

Мне не спалось,я хотела сообщить о новости,которую  рассказала служанка,Наталрану . Но ещё меня очень сильно волновало,то, что кто-то против нашей помолвки,хотя она уже состоялась . Я даже немного приободрилась,когда вспомнила,что уже ничего нельзя поделать,свадьба состоится . Но кто именно против? Ну уж нет,если это любовница белобрысого,то я точно ей все волосы выдерну, причём с корнями . И не буду потом жалеть . Всё же этой мой жених,скоро и мужем будет.  И я никак не против свадьбы,но что чувствует он? 

 

Не могу я спокойно спать,зная,что белобрысый сейчас может быть с той,что хочет меня отравить . Я его сегодня вообще  не видела . Мы даже толком не пообщались на днях  . Мне срочно нужно к нему. Посмотрим кто кого . 

 

Наталран .

Я только закончил с документами,трудный сегодня денёк выдался . Король должен прибыть уже завтра. Это очень кстати,что дядя Арел решил проведать меня с Авророй раньше . 

Меня вырвал из раздумий стук в дверь,кто же это решил его проведать поздно ночью, не уж то Оливер поссорился со своей женой .

-Войдите .-проговорил я , необращая внимания на гостя. 

-Кхм.-кашлянула она,чтобы я обратил на неё внимание . Она . 

-Аврора? 

-Да,я пришла поговорить с тобой,это срочно .-  нервно закусив нижнюю губу проговорила она, какие же соблазнительные её губы,на этой мысли я поймал себя с поличным . 

-Наталран!?

-Что стряслось? Если это не срочно,то можешь не начинать, у меня и без тебя хлопот хватает.

-Во-первых это срочно,а во-вторых , ты сам виноват,что я пришла. -Аврора явно сейчас не в настроении. 

-Ладно,выкладывай.-проговорил я,уже с явными нотками интереса,как я мог быть в виноват в чём-то.

 

Когда Аврора закончила свой рассказ, то я был в бешенстве,но не подал виду . 

-Утром я зайду за тобой,но до этого не смей ничего кушать и пить. Даже воду . 

-Хорошо, но ...-Аврора немного запнулась,но было видно ей не терпелось узнать ответ. Да она же явно покраснела. О чём же она хочет мне сказать ?

-Так,я думаю,что это не конец твоего рассказа . Можешь выкладывать. -холодно сказал я .

-Не пойми меня неправильно,но я думаю,что это твоя любовница покушается на меня .

Я фыркнул .

-Ты сейчас смеёшься надо мной ?- нервно закусив губу от стеснения поговорила она . Но думаю,что она и не прочь волосы выдернуть кому-нибудь, уж глаза не обманешь . 

Мысль,что она может меня ревновать,  согревала  моё сердце, как и сама Аврора. Я  невольно забеспокоился,когда увидел её поздно ночью в своём кабинете, меня волновал весь её вид и её действия . Меня волновал вопрос:по какой причине она решила зайти ко мне ? Меня волновали  её нежные   губы которые были очень соблазнительными,глаза,которые выдавали её, щеки,к которым часто приливала кровь,волосы,которые плавно спускались к бёдрам . Она изменилась....

-Нет, наоборот.  Думаю твоя версия очень даже подходит. Но я часто менял любовниц и поэтому не могу предположить кто из них может покушаться на тебя . -выдавил я из себя.   Мне не нравилась причина её прихода, я беспокоился за неё,хоть и не показывал этого . 

-Да это ни в какие ворота не лезит . Ты так спокойно говоришь о них,в присутствие меня !

 

 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять