Аврора
-А чего стесняться? Погоди.....ты что меня ревнуешь?-с некой насмешливой издёвкой проговорил этот наглец .
-Ты вообще что-ли,я к тебе пришла за помощью,а ты тут насмехаться решил?- было обидно, что он вот так, всё легко воспринимает. Я же волнуюсь с кем он целовался,а он...
Наталран встал из-за стола и вплотную подошёл ко мне.
-Ты только-что явно ревновала меня.-он это не сказал,а прошипел мне в ухо. По телу пробежали мурашки и я покраснела,кажется до ушей . Ну почему меня подводит мой организм ? Это не честно.
-Я тебе уже всё сказала.-выдавила я из себя, смотря в пол от безысходности.
-Ревновала значит.-Этот наглый тип ещё и повернул меня к стене и накрыл всем своим тяжёлым телом . Я думала мне уже не удастся покраснеть хуже,чем несколько секунд назад .
Белая прядь волос Ноталрена,чуть пепельного оттенка, упала ему на лоб,а я вдруг поймала себя на мысли,что хочу заправить ему за ухо,что и сделала .
Мы стояли так молча,просто смотря друг другу в глаза, боясь упустить что-то,как вдруг Наталран первый опомнился и пообещал решить вопрос с человеком,который хотел отравить меня . Белобрысый переживал за меня,эта мысль согрела моё сердце . Он помнит ? Я уже хотела напомнить ему,что же произошло несколько лет назад, как он проговорил:
-Тебе уже пора ложиться спать,так-что я проведу тебя в твои покои, и ещё , пообещай мне,что не станешь ничего есть и пить . Кроме воды собственной стихии,совсем забыл про это .
-Обещаю. И спасибо,за то,что выслушал .
-Это же я всё таки виноват.-Фыркнув,проговорил Натерлан.
_______________________________________________________
Сегодня я опубликовала 4 главы,надеюсь мне получилось вас заинтересовать. Завтра у меня выходной,поэтому, к сожалению не получится опубликовать новые главы . Но в понедельник выйдет несколько,ждите . Будет интересно.
С любовью ваша Анима.
#75040 в Фэнтези
#23416 в Приключенческое фэнтези
#115742 в Любовные романы
#35983 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020