Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 13

Аврора 

-А чего стесняться? Погоди.....ты что меня ревнуешь?-с некой насмешливой издёвкой проговорил этот наглец . 

-Ты вообще что-ли,я к тебе пришла за помощью,а ты тут насмехаться решил?- было обидно, что он вот так, всё легко воспринимает. Я же волнуюсь с кем он целовался,а он...

Наталран встал из-за стола и вплотную подошёл ко мне. 

-Ты только-что явно ревновала меня.-он это не  сказал,а прошипел мне в ухо. По телу пробежали мурашки и я покраснела,кажется до ушей . Ну почему меня подводит мой организм ? Это не честно.

-Я тебе уже всё сказала.-выдавила я из себя, смотря в пол от безысходности. 

-Ревновала значит.-Этот наглый тип ещё и повернул меня к стене и накрыл всем своим тяжёлым  телом . Я думала мне уже не удастся покраснеть хуже,чем несколько секунд назад . 

Белая прядь волос Ноталрена,чуть пепельного оттенка, упала ему на лоб,а я вдруг поймала себя на мысли,что хочу заправить ему за ухо,что  и сделала .

Мы стояли так молча,просто смотря друг другу в глаза, боясь упустить что-то,как вдруг Наталран первый опомнился и пообещал решить вопрос с человеком,который хотел отравить меня . Белобрысый переживал за меня,эта мысль согрела моё сердце . Он помнит ? Я уже хотела напомнить ему,что же произошло несколько лет назад, как он проговорил:

-Тебе уже пора ложиться спать,так-что я проведу тебя в твои покои, и ещё , пообещай мне,что не станешь ничего есть и пить . Кроме воды собственной стихии,совсем забыл про это .  

-Обещаю. И спасибо,за то,что выслушал .

-Это же я всё таки виноват.-Фыркнув,проговорил Натерлан.

_______________________________________________________

Сегодня я опубликовала 4 главы,надеюсь мне получилось вас заинтересовать. Завтра у меня выходной,поэтому, к сожалению не получится опубликовать новые главы . Но в понедельник  выйдет несколько,ждите . Будет интересно.  

С любовью ваша Анима. 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять