Сегодня должна приехать моя семья,я очень волновалась . Скоро я увижу семью,эта мысль меня успокоила,но всё же,что я им скажу,а они ......
Мне сообщили,что Наталран ждёт меня в своих покоях,завтракать я буду у него,как же это странно и волнительно. Скоро я буду почти каждый день завтракать с моим белобрысым и это не должно меня вызывать столько эмоций . Успокойся Аврора,это всего лишь совместный завтрак с человеком,который 12 лет назад пообещал , самую счастливую жизнь на свете, рядом с ним . Интересно он помнит ? А я между прочим помню, и про помолвку я подозревала,когда ещё мы застряли в лесу. Иногда мне кажется,что моя жизнь слишком уж не простоя, она очень загадочна . Кажется или я и впрямь уже опаздываю на завтрак, дорогу я знаю,мне показывали,а на память я вроде не жалуюсь,поэтому я приняла решение быстренько проведать покои белобрысого . Не стала ждать гувернантку,сама смогу добраться,её ждать одно и тоже,что время терять. А время терять я никак не могу . Мне ещё готовиться к встрече родителей . Важная причина .
Я уже дошла до покоев моего жениха,но не стала стучаться. Просто зашла без стука,что в этом такого?всё равно я его невеста.
Когда я взошла ,то меня сразу же бросило в жар! В гостиной, возле окна, стоял Нателран. Он был без рубашки потому я успела заметить и даже изучить его рельефное тело, крепкий мышцы ,сильные плечи. Я и раньше не сомневалась,что он форме,но сейчас.....он был прекрасен. Я так стояла минуту,если не больше . Моё тело никак не слушалось меня, оно само заставляло внимательно смотреть на открывшую моему взору картину . Изучая его я постояла бы ещё,но он всё таки отвернулся от окна и увидев свою невесту собственной персоны, усмехнулся и набросился рубашку на плечи .
-Почему без стука ?-постепенно застёгивая пуговицы проговорил мой жених.
-Есть несколько причин.
-И какие?
-Начну с первой . Вообще-то, ты мой жених и я имею права входить без стука .
-Быстро ты права начала качать .-улыбаясь одним уголком губ прямо сказал мне . Да этот наглец,я ему ещё покажу. Но сейчас я должна пересказать причины.
-Втарая причина. Ты сам меня позвал .
-Вполне может быть,ещё есть что-нибудь?
-Есть. Я между прочим кушать хочу, а завтрак у тебя на столе лежит,но ты даже ещё не предложил мне сесть и начать трапезу . С порогу меня спрашиваешь причины,не думаешь ли ты,что это не вежливо с твоей стараны .
Прослушав мою тераду, мне показалось,что мой жених хочет что-то добавить,но передумал . Вот и правильно, не стоит мне перечить или что-то там добавлять .
#74962 в Фэнтези
#23398 в Приключенческое фэнтези
#115629 в Любовные романы
#35942 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020