Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 16

Нателран

 Что и требовалось доказать, отравление это был повод или сигнал . Значит,что творится в королевстве  и в моём замке, проделки этих уродов . Я никому не дам  в обиду  свою невесту как и то,что принадлежит мне . Они ещё поплатятся за свои действия кем бы они не были. 

-Вы отстранены от своих обязанностей и должны покинуть город. Если произойдёт ещё что-нибудь противозаконное с вашей стороны,то вам придётся покинуть империю. Поверьте мне, я держу своё слово .

-Но...-они думали перечить мне,но не смогли выдавить даже звука .

-Собирайте свои вещи прямо сейчас.-твёрдо сказал я . 

Слуги ушли и мы с Авророй остались одни .

Аврора

-Хочешь немного развеяться ?-спросил у меня белобрысый, я была немного удивлена.  

-Хочу,но как?

-Мы полетим. 

 

 

Дракон встрепенулся,вынуждая меня сесть поудобнее, и тут же взмыл в небо. 

Припав к нему всем телом,я обвила руками его широкую шею . 

У меня захватило дух . Здесь очень красиво! По чаще бы мне летать с моим женихом.  

Мы летали  над небольшим озером и я решила выставить свои руки вверх. Почувствовать всю мощь природы .  

Дракон вдруг резко взмыл вверх и я рефлекторно прижалась к нему . С ним я чувствовала себя в безопасности. 

Пока мы летели я увидела удивительные пейзажи.  Горы,которые были покрыты зелёным одеянием, облака,словно пух, небольшие пастбища,озёра. Деревни в которых во всю гудела жизнь . 

 

 

 

Дракон опустил голову и мы моментально начали снижаться . Вот мы и закончили небольшую беседу с природой .

 

_______________________________________________________

Продолжение выйдит завтра .  Надеюсь вам понравились опубликованные сегодня 3 главы .

С любовью ваша Анима. 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять