Нателран
Что и требовалось доказать, отравление это был повод или сигнал . Значит,что творится в королевстве и в моём замке, проделки этих уродов . Я никому не дам в обиду свою невесту как и то,что принадлежит мне . Они ещё поплатятся за свои действия кем бы они не были.
-Вы отстранены от своих обязанностей и должны покинуть город. Если произойдёт ещё что-нибудь противозаконное с вашей стороны,то вам придётся покинуть империю. Поверьте мне, я держу своё слово .
-Но...-они думали перечить мне,но не смогли выдавить даже звука .
-Собирайте свои вещи прямо сейчас.-твёрдо сказал я .
Слуги ушли и мы с Авророй остались одни .
Аврора
-Хочешь немного развеяться ?-спросил у меня белобрысый, я была немного удивлена.
-Хочу,но как?
-Мы полетим.
Дракон встрепенулся,вынуждая меня сесть поудобнее, и тут же взмыл в небо.
Припав к нему всем телом,я обвила руками его широкую шею .
У меня захватило дух . Здесь очень красиво! По чаще бы мне летать с моим женихом.
Мы летали над небольшим озером и я решила выставить свои руки вверх. Почувствовать всю мощь природы .
Дракон вдруг резко взмыл вверх и я рефлекторно прижалась к нему . С ним я чувствовала себя в безопасности.
Пока мы летели я увидела удивительные пейзажи. Горы,которые были покрыты зелёным одеянием, облака,словно пух, небольшие пастбища,озёра. Деревни в которых во всю гудела жизнь .
Дракон опустил голову и мы моментально начали снижаться . Вот мы и закончили небольшую беседу с природой .
_______________________________________________________
Продолжение выйдит завтра . Надеюсь вам понравились опубликованные сегодня 3 главы .
С любовью ваша Анима.
#74975 в Фэнтези
#23400 в Приключенческое фэнтези
#115652 в Любовные романы
#35949 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020