Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 18

Ужин уже закончился и мы с Нателраном вышли сразу после императора,пожелав его величеству и его сторонникам доброго сна . 

 

 

-Нателран, я хочу побыть немного со своей семьёй.  Они уже расположились в своих покоях? 

-К сожалению, пока не время.  Они устали после долгой поездки. Но мы завтра вместе посетим их .  Но уйду я первым, у меня много дел . 

-Конечно, я и не настаивала на твоём присутствии.  Жаль,что сегодня я не поприветствовала свою семью теплее .- грустно отозвалась я . 

-Ты наверное тоже устала . Я проведу тебя до покоев. 

-Хорошо.

 

 

Я ложилась спать с чувством вины . Я никогда так холодно не обращалась с родителями и бабушкой. Я по ним соскучилась . Но ещё,я требую от них объяснений или хотя бы оправданий . Почему не сказали раньше?  

 

Я знаю,что не имею права жалеть себя . У меня есть всё , но в тоже время почти ничего . Я не знаю биографию своей семьи, так как знают остольные . Но мне очень жаль,что я как-будто стала товаром купли-продажи.  

 

Моя семья совершила ошибку,а расхлёбывать всё мне . Никогда бы себе этого не пожелала или кому-нибудь другому .  Но всё же, я не могу не признать,что мне нравится мой жених,но наша встреча,спустя время....должна была быть немного другой .  Не по документам,а по чувствам .  Хотя уже тогда всё было распределено.  Просто я этого не понимала,была мала . 

 

12 лет назад. 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять