Ужин уже закончился и мы с Нателраном вышли сразу после императора,пожелав его величеству и его сторонникам доброго сна .
-Нателран, я хочу побыть немного со своей семьёй. Они уже расположились в своих покоях?
-К сожалению, пока не время. Они устали после долгой поездки. Но мы завтра вместе посетим их . Но уйду я первым, у меня много дел .
-Конечно, я и не настаивала на твоём присутствии. Жаль,что сегодня я не поприветствовала свою семью теплее .- грустно отозвалась я .
-Ты наверное тоже устала . Я проведу тебя до покоев.
-Хорошо.
Я ложилась спать с чувством вины . Я никогда так холодно не обращалась с родителями и бабушкой. Я по ним соскучилась . Но ещё,я требую от них объяснений или хотя бы оправданий . Почему не сказали раньше?
Я знаю,что не имею права жалеть себя . У меня есть всё , но в тоже время почти ничего . Я не знаю биографию своей семьи, так как знают остольные . Но мне очень жаль,что я как-будто стала товаром купли-продажи.
Моя семья совершила ошибку,а расхлёбывать всё мне . Никогда бы себе этого не пожелала или кому-нибудь другому . Но всё же, я не могу не признать,что мне нравится мой жених,но наша встреча,спустя время....должна была быть немного другой . Не по документам,а по чувствам . Хотя уже тогда всё было распределено. Просто я этого не понимала,была мала .
12 лет назад.
#75000 в Фэнтези
#23407 в Приключенческое фэнтези
#115691 в Любовные романы
#35963 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020