-Если хочешь, то я могу превратиться в дракона и тогда ты сможешь полетать на мне . Хочешь?
-Да -восторженно, чуть ли не крича проговорила я .
-Тогда готовься.
-Нателран ...
-Что?
-А ты точно уверен,что сможешь превратиться в дракона ?
-Конечно. Малая, ты что, сомневаешься в моих способностях? -фыркнув ответил белобрысый .
-Просто,мне мама говорила,что в подростковом возрасте трудно контролировать свои силы,когда превращаешься в другую ипостась .-на одном дыхании протороторила я .
-Я другой, не бойся,я смогу. Ты не упойдёшь.
Но я не боялась только за себя. Я волновалась и за белобрысого .
-Ты пообещал.
Это было завораживающе. Он из человека превратился в животное. В красивое,белое,большое животное.
Дракон помог мне своим хвостом,чтобы мне было легче вскарабкаться на его спину .
Он встрепенулся,вынуждая меня сесть поудобнее, и тут же полетел в небо .
Мне немного было страшновато,хотя я очень сильная девочка. Я обняла его как можно крепче,чтобы ненароком не упасть или помешать ему.
Поток воздуха был очень сильным,мне было стрёмно даже подумать с какой скоростью мы летим .
________________________________________________________
На сегодня всё. А завтра вас ждут ещё 2 главы. Будет интересно.
С любовью ваша Анима.
#75129 в Фэнтези
#23438 в Приключенческое фэнтези
#115880 в Любовные романы
#36031 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020