Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 21

Аврора 

Натерлан сжал мою локоть и сказал : 

-Не волнуйся ты так . Это твоя семья . Они ничего плохого тебе не желают. 

-Я знаю это,но моя жизнь изменилась очень круто и быстро . Мне просто нужно успокоиться и тогда мы пойдём? -больше утверждая чем, спрашивая сказала я . 

-Да.

 

 

Я вдохнула полной грудью. Мы уже можем заходить в апартаменты  моей семьи .

 

-Зайдём? -спросил у меня Натерлан .

-Давай .

 

 

Мы прошли в гостиную .

На глаза тут же бросилась взбудораженная мама .

-Доча. 

Её голос толчком сердца отозвался в моей груди .

  

Было видно,что они нас ждали. 

 

-Мам.-я сразу же подбежала к маме. Мама обняла меня так сильно,что на мгновение я забыла как нужно правильно дышать .  

На глазах уже собрались слёзы, но я усилием воли заставила себя не плакать.  

 К нам подошли обниматься бабушкой с папой . Что же подумает мой жених ? Что мы невоспитанные какие-то,но это совсем пока не важно .  Важно, то что мы вместе .  

 

Папа первым отстранился и серьёзно посмотрел сперва на меня,а потом на моего жениха,который остался там,где я его оставила . На мгновение стало стыдно. Я оставила своего жениха одного возле двери. Неправильно как-то это . Я нехотя отстранилась от бабушки и мамы . Посмотрела на жениха и направилась к нему . 

 

На всякий случай взяла его за руку . А то мой жених с отцом,  метали молниями во взглядах . Это мне не нравилось . Но что случилось?  

________________________________________________________ На этом всё . Завтра выйдет продолжение.  Будет интересно.

С любовью ваша Анима .

 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять