Аврора
Натерлан сжал мою локоть и сказал :
-Не волнуйся ты так . Это твоя семья . Они ничего плохого тебе не желают.
-Я знаю это,но моя жизнь изменилась очень круто и быстро . Мне просто нужно успокоиться и тогда мы пойдём? -больше утверждая чем, спрашивая сказала я .
-Да.
Я вдохнула полной грудью. Мы уже можем заходить в апартаменты моей семьи .
-Зайдём? -спросил у меня Натерлан .
-Давай .
Мы прошли в гостиную .
На глаза тут же бросилась взбудораженная мама .
-Доча.
Её голос толчком сердца отозвался в моей груди .
Было видно,что они нас ждали.
-Мам.-я сразу же подбежала к маме. Мама обняла меня так сильно,что на мгновение я забыла как нужно правильно дышать .
На глазах уже собрались слёзы, но я усилием воли заставила себя не плакать.
К нам подошли обниматься бабушкой с папой . Что же подумает мой жених ? Что мы невоспитанные какие-то,но это совсем пока не важно . Важно, то что мы вместе .
Папа первым отстранился и серьёзно посмотрел сперва на меня,а потом на моего жениха,который остался там,где я его оставила . На мгновение стало стыдно. Я оставила своего жениха одного возле двери. Неправильно как-то это . Я нехотя отстранилась от бабушки и мамы . Посмотрела на жениха и направилась к нему .
На всякий случай взяла его за руку . А то мой жених с отцом, метали молниями во взглядах . Это мне не нравилось . Но что случилось?
________________________________________________________ На этом всё . Завтра выйдет продолжение. Будет интересно.
С любовью ваша Анима .
#75066 в Фэнтези
#23422 в Приключенческое фэнтези
#115757 в Любовные романы
#35992 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020