-Здраствуюте, граф и графиня Беверли . Рад вас видеть у меня в дворце . Надеюсь вам понравится время проведённое здесь .-сказал мой жених, пристально смотря на мою семью .
-И вам не хварать,господин .
Мы все дружно сели на диван . Я, на один диван с моим Женихом,а остальная моя семья расположилась на соседнем диване по противоположной стороне . Диваны были большими , но меня с моим женихом отделяло лишь несколько сантиметров.
-Почему вы ничего не объяснили своей дочери ? -жестко спросил мой жених .
-Мы ждали подходящий момент. Но почему вы не удосужились поведать нам,что собираетесь забрать Аврору именно сейчас ?-не менее жёстче спросил мой отец .
-Вы выставляете меня виноватым в этой ситуации?
-Ни в коем случае гаспадин,но всё же . Можно было нам поведать о том,что вы собираетесь её забирать.
-Я сделал,то что считал правильным и ни капли не жалею о содеянном.
Через некоторое время мой жених добавил:
-Мне уже пора. Желаю вам хорошей беседы . И ещё, удосужитись пожалуйста рассказать своей дочери всю правду .
С этими словами мой жених вышел .
#74917 в Фэнтези
#23388 в Приключенческое фэнтези
#115603 в Любовные романы
#35932 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020