Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 23

Когда Наталран захлопнул за собой дверь,мама с бабушкой вздохнули с облегчением. 

Я сощурилась . Пришло время им поведать мне правду . 

Их рассказ был краток . Деда обвинили в покушении на корону и поэтому пришлось поплатиться нам . Другого выхода попросту не было . 

 

Рассказ был похож на рассказ Натерлана, но он всё же отличался . 

В конечном итоге  я не узнала ничего нового . Но это к лучшему.  Меньше знаешь, крепче спишь . 

 

Мы много болтали с родителями и бабушкой.  Они рассказывали о своей жизни . Что происходило за время моего отсутствия.  

Неожиданно я вспомнила про Элизабет. 

-Ба, а Элизабет. У неё же была свадьба в тот день . Она знает где я?

-Аврора, она не сразу заметила,что ты уже не на торжестве.  А когда заметила,что тебя нет ,стала волноваться.  Мы подозревали,что с тобой может приключиться,но это были всего лишь предположения, догадки...

-Можешь больше ничего не говорить, я понимаю....

 

Наталран 

-Я подозреваю,что ситуация с отравлением и убийствами в империи не совпадение . -твёрдо сказал я .

Хоть я и подозреваю,но мне очень хочется надеяться,что это просто предположения . Ничего большего . Увы,но сейчас трудное время,нам нужна любая зацепка . Всё началось 12 лет назад . Это должно закончиться.  Как говорится, было затишье перед бурей . Вот и причина их так скажем "отдыха".

-Если это правда, то нам необходимо быть настороже.-взволнованно сказал император  .

-Я очень хочу сомневаться . Ведь я волнуюсь за неё. Не хочу,чтобы она была в это вмешанна.  

-Я тебя понимаю. -грустно сказал мой дядя .

Когда-то у моего дяди была невеста,но её убили. Она умерла героической смертью . Если бы не политика её жениха,то вполне может быть,что она была жива . Арел винит в этом себя, хотя он не виноват.  Она сама решилась на этот шаг . Спасти любимого, но пожертвовать собой......... 

________________________________________________________

Дорогие читатели, в субботу и воскресенье у меня выходной, поэтому новые главы не выйдут.  В понедельник выйдут 2 главы . 

С любовью ваша Анима. 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять