Аврора
Прошло уже 3 дня,но я до сих пор видела Нателрана только мельком. Меня это раздражало. Когда у меня появлялась хоть какая-то возможность взглянуть на него,то я жадно рассматривала его лицо , силуэт, боясь упустить хотя бы крошечные детали .
Но за эти 3 дня я успела поближе познакомиться со свекровью . Она очень хорошая и притягательная женщина . По крайне мере не такая злюка как у остольных моих знакомых . Свекровь часто приглашает меня к себе на чай или прогуляться по саду. Вчера мы с моей мамой и свекровью ездили так скажем на пикник. Мы чудно провели время . Мне была приятна такая компания как родная мама и мама Натерлана .
Мне не дали скучать эти дни,наоборот, мне даже подумать о будущем нормально времени не было.
Подготовкой к свадьбе занимается мама Натерлана. Она очень воодушевилась и осчастливилась моей просьбе о том,что я хочу,чтобы подготовкой к свадьбе занималась именно она .
Я успела освоиться в замке за всё время проведённое в нём, что невольно считала его уже своим, родным .
-Мне нужно подышать свежим воздухом,поэтому я посещу сад .- сообщила я гувернантки.
-Тогда я с вами, госпожа.
-Не стоит. Ты можешь пока пойти на обед . Я хочу побыть одна .
-Как пожелаете. -с этими словами она ушла.
#75025 в Фэнтези
#23412 в Приключенческое фэнтези
#115721 в Любовные романы
#35978 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020