Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 25

Очутившись наконец-то в саду,я направилась к пруду .  Сбросив туфли, я окунула свои обнажённые лодыжки в воду . Меня окутоло чувство блажённой прохлады,которую я так сильно жаждала уже давненько .

Я закрыла глаза, прислушалась к звукам природы. Журчание воды, шелест листьев, пение птиц. По спине пробежали мурашки.  Как же хорошо!

Знаю,что мои действия вышли за граньи приличия, но я не собиралась отказывать себе в такой шалости . Более того, мне никто не сможет сказать что-либо по поводу этого , ну кроме белобрысого .

 

Я опять вспомнила про этого типа . 

Мне  хотела его увидеть, поговорить,но  знаю,что ему не до меня .   У него много работы...

Может мне его проведать.  Промелькнуло у меня в голове,но я сразу же отбросила эту мысль . Ему не до меня .

 

Усилием воли я заставила свой разум больше не думать о нём. 

 

 

Слуха коснулся бархатистый голос Натерлана,который вырвал меня от размышлений и заставил думать опять о нём.  Я медленно повернула голову и увидела своего жениха собственной персоной.  Он выглядел немного уставшим, на лбу залегли  микроспатические морщинки, глаза были немного опухшие, я сразу поняла этот белобрысый отказал себе в нормальном сне. Так и хочется прибить, чтобы умнее стал. Но я конечно совершила обратное. Это всё из-за того,что я скучала ...как бы не хотелось мне признавать,но я проиграла с самого начала.

Я улыбнулась ему самой ни на что есть своей искренней и ослепительной улыбкой.  Несколько секунд мы просто смотрели друг в другу глаза, играя в гляделки ,но неожиданно для себя и кажется для него, я не сдержалась и бросилась к нему в объятия .

________________________________________________________

Нравится ли вам книга? Какое у вас складывается впечатление о героях?

Мне было бы очень интересно прочитать ваше мнение в комментариях. 

Завтра выйдут ещё 2 главы .

С любовью ваша Анима. 

 

 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять