Очутившись наконец-то в саду,я направилась к пруду . Сбросив туфли, я окунула свои обнажённые лодыжки в воду . Меня окутоло чувство блажённой прохлады,которую я так сильно жаждала уже давненько .
Я закрыла глаза, прислушалась к звукам природы. Журчание воды, шелест листьев, пение птиц. По спине пробежали мурашки. Как же хорошо!
Знаю,что мои действия вышли за граньи приличия, но я не собиралась отказывать себе в такой шалости . Более того, мне никто не сможет сказать что-либо по поводу этого , ну кроме белобрысого .
Я опять вспомнила про этого типа .
Мне хотела его увидеть, поговорить,но знаю,что ему не до меня . У него много работы...
Может мне его проведать. Промелькнуло у меня в голове,но я сразу же отбросила эту мысль . Ему не до меня .
Усилием воли я заставила свой разум больше не думать о нём.
Слуха коснулся бархатистый голос Натерлана,который вырвал меня от размышлений и заставил думать опять о нём. Я медленно повернула голову и увидела своего жениха собственной персоной. Он выглядел немного уставшим, на лбу залегли микроспатические морщинки, глаза были немного опухшие, я сразу поняла этот белобрысый отказал себе в нормальном сне. Так и хочется прибить, чтобы умнее стал. Но я конечно совершила обратное. Это всё из-за того,что я скучала ...как бы не хотелось мне признавать,но я проиграла с самого начала.
Я улыбнулась ему самой ни на что есть своей искренней и ослепительной улыбкой. Несколько секунд мы просто смотрели друг в другу глаза, играя в гляделки ,но неожиданно для себя и кажется для него, я не сдержалась и бросилась к нему в объятия .
________________________________________________________
Нравится ли вам книга? Какое у вас складывается впечатление о героях?
Мне было бы очень интересно прочитать ваше мнение в комментариях.
Завтра выйдут ещё 2 главы .
С любовью ваша Анима.
#74964 в Фэнтези
#23399 в Приключенческое фэнтези
#115632 в Любовные романы
#35942 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020