Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 26

Я не смогла сдержать своих эмоций и потому обняла его за шею . Мне казалось,что я его не видела вечность, из-за этого я довольно быстро разорвала объятия и пристально посмотрела на него . Но белобрысый мне не дал как следует даже поглядеть на него . Он заправил мой непослушный локон за ухо и одной рукой обнял меня за талию . Я удивилась. 

Мне послышалось или он сказал,что соскучился ? 

Я отстранилась от него и проговорила:

-Ну здравствуй жених, где проподал ? 

Он насмешливо фыркнул 

-Были дела . 

-Небось из-за этих дел ты даже не пообедал?-с нескрываемым беспокойством спросила я .

-А ты почему босая ходишь, ведь заболеть можно .

И вправду . Неприлично и заболеть можно . Я побежала к пруду и быстренько отыскала глазами туфельки .

 

 

Мы гуляли по саду, но  не решались начать разговор.  Благо на подмогу пришёл один парень моих лет .

-Здраствуйте госпадин. Госпожа-поприветсвовал он меня и попутно коснулся губами моей руки,которую я протянула в знак приветствия. 

-Вы не будете против если я составлю вам компанию?-с предвкушением спросил  новый знакомый. 

-Добрый день,но мы с моей невестой хотим провести время наедине и поэтому никак не получится вам составить нам компанию. - твёрдо сказал мой жених. Мне почудилось,что в его голосе прозвучали нотки ревности . Странно, но мне было приятно осознавать,что он ревнует.  Честно говоря не думала,что он будет ревновать меня к юноши ,но это его чувства.  

-Тогда не смею вас тревожить, приятной прогулки. - разочаровано сказал новый знакомый. 

-До новых встреч. -попрощалась я .

 

-А кто это был ? -решилась спросить я .

-Тебе то зачем? -прищурился жених.

-Просто интересно стало.

-Это гость моего замка. -ответил белобрысый усмехнувшись.

 

Через некоторое время я всё таки не сдержалась и сказала :

-Жених, мне не нравится твой вид .

-А отсюда по подробнее,с чего это я тебе не нравлюсь? -серьёзно проговорил он .

-Да не в этом смысле . Просто ты выглядишь чуток уставшим, я волнуюсь.  Может пойдёшь пообедаешь и спать .

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять