Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 28

Я остановился перед дверью,ведущей в мои покои . Я потянулся к ручки и тут Аврора дотронулась до моего локтя и сказала:

-Натерлан ты должен быть очень устал, но всё же . Ты можешь поделиться со мной о проблемах в империи  ? 

Я едва удержался от того, чтобы не прижать её к стене и чмокнуть хотя бы в макушку . Я по ней скучал.  Кажется, я в неё влюбился.  Чуствую себя малотетним идиотом, как я мог так вляпаться !? 

-Тебе пока что рано об этом знать.  На тебя итак свалилось куча проблем .

-И на тебя тоже много свалилось.  Ну всё таки, ты поделишься со мной?  

-Может уже войдём ? -мне не хотелось обсуждать с ней эту тему.

-Я тебя поняла . -грустно чуть ли не шёпотом сказала его малая . Мне это совершенно не понравилось. Я не хочу,чтобы она грустила, но ей  совершенно не нужно знать об этом,пока .

 

Я открыл дверь и смутившая Аврора проскользнула внутрь . Я посмотрел ей вслед и горько усмехнулся.  

 

Ей пока не следует вмешиваться, хотя всё что происходит вокруг,   неотрывно связно и с ней . 

 

Аврора 

Было видно,что Натерлану не легко сейчас, но он может поделиться переживаниями со мной, когда-нибудь поделиться . Эта мысль всё же успокаивала.   

-Ты можешь отправляться в ванную, а я пока займусь обедом . - скрывая смущение уверила я жениха .

 

Натерлан снисходительно улыбнулся. 

Ему подходит улыбка, очень. 

-Как скажешь, малая . -Малая, он довно так меня не называл,но я поняла, что он помнит . Мне стало так тепло на душе,что даже бабочки в животе пархали . 

Натерлан ушёл . Я осталась одна в гостиной и сразу же позвала служанку.  На обед я попросила суп, салат и компот . Ему нужна лёгкая еда . Но на ужин пусть покушает что-нибудь более плотное . 

 

Натерлан вошёл в гостиную . Мокрые длинные волосы ,которые хочется потрогать , просторная рубашка и  мягкие домашние штаны.  Я в первый раз его видела таким . Он был превосходен.  Через некоторое время жених притворно кашлянул и я поняла,что пялюсь на него уже немало времени.  К щекам прилила краска  , аж до ушей . 

________________________________________________________ сегодня вышла одна глава, но надеюсь она вам понравилась.  

С любовью ваша Анима. 

 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять