-Может уже сядем обедать? -нескрывая ухмылки спросил белобрысый .
-Конечно.
Нателран посмотрел на еду,которую ему предоставили и почти сразу же направил свой взор на меня, как будто спрашивая 《и это всё?》
-Да,это всё . На данный момент я вовсе не советую тебе есть тяжёлую пищу .
-Ты вообще можешь предположить сколько я этих обедов и ужинов пропускал ?
-Могу . Поэтому тебе стоит привыкнуть с начала к этой еде .
-Ладно уж , непробеваемая малая .
-Приятного аппетита Натерлан. -с победной улыбкой пожелала я ему .
-И тебе .
Мы уже закончили с обедом и я уже собиралась встать из-за стола,чтобы пригласить служанку, но вспомнила кое-что.
-Женишёк ...
-Что-то случилось?
-Вовсе ничего особенного-честно призналась я .
-Ну...
-Я просто очень хочу расчесать твои волосы если ты невозражаешь .-протороторила я, вся заливаясь в краску . Ну кто меня за язык тянул!? Сперва делаю и потом думаю !
Жених рассмеялся . И мне стало немного обидно .
-Почему ты смеёшься?
-А ты почему каждый раз краснеешь ? Даже сейчас .- мне стало очень неловко . Я то невижу как выгляжу,но он всё прекрасно видит .
-Можно.
-Что можно ?-приводя мысленно себя в порядок спросила я .
-Как что !? Рассчесать меня.
-Прости, совсем из головы вылетело-попыталась оправдаться я .
Я спросила у него,где находится расчёска,потому-что она должна быть у него,ведь волосы у него длиннющие . Как и следовало предположить он их изредка расчёсывал. Он предпочитал больше свою магию. Но мне, как его невесте было разрешено "попытать его немного ".
-Садись сюда-преложила я ему кресло .
-Хорошо .
-А я буду расчёсывать стоя . Мне больше так нравится-сразу же вылетело из моих уст,чтобы не подоспели ещё вопросы . Я хотела дотронуться до его прядей . Очень хотела.
#75066 в Фэнтези
#23422 в Приключенческое фэнтези
#115757 в Любовные романы
#35992 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020