Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 29

-Может уже сядем обедать? -нескрывая ухмылки спросил белобрысый .

-Конечно. 

Нателран посмотрел на еду,которую ему предоставили и почти сразу же направил свой взор на меня,  как будто спрашивая 《и это всё?》

-Да,это всё . На данный момент я вовсе не советую тебе есть тяжёлую пищу .

-Ты вообще можешь предположить сколько я этих обедов и ужинов пропускал ? 

-Могу . Поэтому тебе стоит привыкнуть с начала к этой еде .

-Ладно уж , непробеваемая малая .

-Приятного аппетита Натерлан. -с победной улыбкой пожелала я ему .

-И тебе .

Мы уже закончили с обедом и я уже собиралась встать из-за стола,чтобы пригласить служанку, но вспомнила кое-что.  

-Женишёк ...

-Что-то случилось?  

-Вовсе ничего особенного-честно призналась я .

-Ну...

-Я просто очень хочу расчесать твои волосы если ты невозражаешь .-протороторила я, вся заливаясь в краску . Ну кто меня за язык тянул!? Сперва делаю и потом думаю !

Жених рассмеялся . И мне стало немного обидно .

-Почему ты смеёшься? 

-А ты почему каждый раз краснеешь ? Даже сейчас .- мне стало очень неловко . Я то невижу как выгляжу,но он всё прекрасно видит . 

-Можно.

-Что можно ?-приводя мысленно себя в порядок спросила я .

-Как что !? Рассчесать меня. 

-Прости, совсем из головы вылетело-попыталась оправдаться я .

Я спросила у него,где находится расчёска,потому-что она должна быть у него,ведь волосы у него длиннющие . Как и следовало предположить он их изредка расчёсывал. Он предпочитал больше свою магию.  Но мне, как его невесте было разрешено "попытать его немного ".

 

 

-Садись сюда-преложила я ему кресло . 

-Хорошо .

-А я буду расчёсывать стоя . Мне больше так нравится-сразу же вылетело из моих уст,чтобы не подоспели ещё вопросы . Я хотела дотронуться до его прядей . Очень хотела. 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять