Его волосы были настолько мягкими и густыми,что меня накрыло теплотой и запахом корицы с ванилью . Восхитительно. Хотелось просто наклониться и полностью почувствовать его запах,но я держалась молодцом . Расчёсывала я постепенно ,чуть пепельный оттенок его волос успокаивал.
Я уже закончила их расчёсывать и сделала ему хвостик . Как же не хотелось убирать руки с его волос . Интересно,когда у нас будут дети у них будут такие же волосы ..
-Я закончила . -с нотками сожаления сказала я .
-Спасибо - своим бархатистым голосом поблагодарил он меня,хотя наоборот,спасибо должна была говорить именно я .
-Тогда я пойду, спасибо за обед .
-Не за что , встретимся за ужином. Все придут.
-Хорошо.
-И ещё, я зайду за тобой.
-Ты?-удивилась я .
-А что? Мы должны будем вместе пойти на ужин .-объяснил он мне .
-До вечера .-сказала я и вышла с его покоев.
Сейчас мне просто необходимо на воздух,подышать. Чуть попозже пойду в свои комнаты, а сейчас я в сад. Уже второй раз за день .
Я решила подышать чуть в безлюдном месте,мне не хотелось чтобы кто-нибудь попадался мне на глаза,потому-что мне просто необходимо было быть одной . Мне очень трудно находиться рядом с Натерланом,но в тоже время и спокойно, я не понимаю этого чувства . Мне хочется держать его за руку хотя бы, но нельзя. Я ели как сдерживаю свой порыв его обнять . Когда его не бывает рядом,кажется как-будто бы невидимые нитки растягиваются внутри меня,от этого мне физически становится больно. В эти дни у меня не было просто времени подумать об этом , я перекидывала стрелки,думая что это из-за усталости. Но почему-то сейчас я в этой не уверена.
Думая,я даже не заметила как дошла до конюшни. Я удивилась тому,сколько прошла . Раз пришла,то лучше мне осмотреть конюшню.
В конюшни меня встретили жеребецы очень гостеприимно , так скажем, но более того , тут совершенно никого не было из слуг . Очень странно. Меня не покидало чувство того,что я не должна была сюда приходить,ещё и, так скажем эти ниточки внутри меня растягивались,подтверждая мои мысли . Но я уже пришла и тут такие красивые жеребецы. Я подошла к белому жеребцу и протянула руку,чтобы погладить,он дал мне эту возможность и через некоторое время начал облизывать мою руку,мне стало щекотно и я рассмеялась.
Меня притягивает этот конь. Простояла я так не меньше 10 минут, рассказывая ему о своей жизни и одновременно гладя его . Ему мои поглаживания очень нравились , мельком я даже успела подумать о том, что он чуть ли не как котёнок мурлыкает от наслаждения.
Мне было пора уходить, подготовке к ужину тоже время нужно было и поэтому я попрощалась с конём,обещая,что прийду ещё . Было видно,что он не хотел меня отпускать,но всё же смирился . Я уже хотела уходить,но мой новый друг начал нервно ржать. Я не понимала почему он кричит,что же стряслось. Я повернулась к нему,чтобы успокоить,но не тут то было . Меня накрыло чёрной пеленой .
________________________________________________________Как вы думаете что с ней случилось ?
#75104 в Фэнтези
#23426 в Приключенческое фэнтези
#115835 в Любовные романы
#36018 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020