-Госпажа Беверли !
Звонкий женский голос ударил по ушам. Я постаралась открыть глаза,но веки были очень тяжёлыми .
-Она проснулась ? - спросил уже мужчина у которого был очень успокаивающе барахатистый голос .
В попытки понять,где я всё же нахожусь и кто обладатель такого успакающего баритона я открыла глаза, хоть и с трудом .
-Она только приходит в себя, господин . -отозвалась женщина.
Открыв глаза я сначала начала рассматривать то место, где я нахожусь . Я лежала на огромной кровати , в котором уместились бы четыре меня . На кровате были очень много всяких болохонов . Подняла свой взгляд,чтобы рассмотреть остальную картину,но наткнулась на мужчину лет 24 или чуть больше. Выглядил он превосходно, двумя словами :Настоящий красавчик! Он не казался мне смазливым, хотя многие мужчины, если слишком красивы, вызывали у меня чувство отвращения. Но этот мучжина имени,которого я не знала,но в ближайщее время непременно узнаю, меня притягивал. Было в нём что-то родное. От своих размышлений меня прервал мой организм . Мало того-что нити внутри меня растягивались будто тетева , отчего было больно,но терпимо . Я сильная девушка! Более того, я почувствовала ,что очень хочу есть,так как мой живот вовсю это доказывал .
Я покраснела до мочек ушей , а присутствующие в этой комнате лишь усмехнулись . Сделали вид,что не слышали зов моего желудка.
-Аврора, вы проспали лишь 6 часов . -опередил меня этот красавец.
-Понятно,но можешь звать меня на ты, мне не жалко.
Красавчик усмехнулся.
-Ты сама попросила . -сделав акцент на ты ,вымолвил он .
-А теперь будьте добры рассказать как я тут оказалась, зачем я тут оказалась, по какой причини...-я хотела ещё досказать,но мне не дали .
-Прийдёт время, узнаешь .
-Надеюсь это время прийдёт скоро . И ещё , меня смущает то,что вы знаете как меня звать,а я совсем нет . Потому будьте добры представиться .
#75148 в Фэнтези
#23429 в Приключенческое фэнтези
#115925 в Любовные романы
#36037 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020