-Ты очень шустрая Аврора . -усмехнулся он,но потом сразу же добавил
-Меня зовут Кит. Можешь обращаться на "ты" . Следующие подробности обо мне и почему ты здесь, узнаешь чуток попозже.
-Хорошо .
Я ждала. Ждала , пока он предложит мне пойти в столовую .
Я дождалась.
-Тебе нужно сейчас собираться . Ты наверное очень хочешь есть .Я зайду за тобой через полчаса.
Мы остались одни с той женщиной и я вовсе не хотела терять время зря . Даже если Кит кажется мне безопасным человеком, что не сделает мне больно,всё ровно мне нужно вооружиться. Сперва надо близко познакомиться со служанкой . Она может мне рассказать больше о Ките . Хоть я и хотела разузнать о Ките , но мне предоставили совсем другую информацию . Но это информация была очень хорошей . Я узнала,что меня не похитили уж совсем, а просто временно забрали погостить . Мне даже стало смешно, погостить у человека, которого совсем знать не знаешь , ну ты и попала Аврора !
Мою временную гувернантку зовут Дарья .
-Вы тоже можете обращаться мне на ты.
-Я не имею права.
Сколько не просила Дарью обращаться мне на ты , но она всё ровно стояла на своём .
Мне предложили несколько шикарных платьев , которые лично по моим меркам стоят огромные деньги . Недолго думая, я взяла платье пурпурного цвета, не знаю почему,но оно будто меня просило выбрать именно его . Далее мне предложили несколько вариантов туфель и аксессуаров. Много аксессуаров напяливать на себя не стала , ведь даже смысла не видела .
Мне предоставили в этом дворце всё самое качественное и лучшее. Мне было конечно очень приятно, что мне выделяют всё самое лучшее и я тут кажется даже желанный гость , но у меня крутился вопрос в голове. Почему ?
Со временем я это выясню.
Кит
Я стою возле дверей в её покои. Она очень важный элемент в моей жизни и не только. Она неотъемлемая часть меня .
Мне интересно и волнительно как она отреагирует и что сделает, когда я ей расскажу правду . Хоть я и видел её впервые, но всё ровно почувствовал тепло к ней .
Вошёл даже не постучавшись в её покои . Так как знал,что она готова . Ничего не говоря я взял Аврору под локоть и кивнул служанки , чтобы та не беспокоила пока нас .
Когда мы вышли , то я сразу посмотрел на Аврору . Она покраснела от моего взгляда, но сразу же взяла в себя в руки . Молодец девочка!
-Ты мне когда расскажешь правду ? Это длинная история? И вообще кто ты ?
-Всему своё время . - с улыбкой сказал я
-Ладно, но надеюсь, что это время будет скоро..- немного помедлив она добавила
-Не так ли?
-Какая же ты любопытная мая кр... - мне даже закончить не дали . Это и к лучшему.
-Я не твоя . У меня жених есть . -Она уже хотела убрать локоть,но ...
_________________________________________________________
Извините за отсутствие, но была очень весомая причина. На этой недели у меня будет чуть другое расписание. Поэтому главы будут выходить в понедельник , вторник , среду и четверг.
С любовью ваша Анима.
#75082 в Фэнтези
#23423 в Приключенческое фэнтези
#115798 в Любовные романы
#36008 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020