Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 32

-Ты очень шустрая Аврора . -усмехнулся он,но потом сразу же добавил 

-Меня зовут Кит. Можешь обращаться на "ты" . Следующие подробности обо мне и почему ты здесь, узнаешь чуток попозже.  

-Хорошо .

Я ждала.  Ждала , пока он предложит мне пойти в столовую . 

Я дождалась.  

-Тебе нужно сейчас собираться .  Ты наверное очень хочешь есть .Я зайду за тобой через полчаса. 

Мы остались одни с той женщиной и я  вовсе не хотела терять время зря . Даже если Кит кажется мне безопасным человеком, что не сделает мне больно,всё ровно мне нужно вооружиться.  Сперва надо близко познакомиться со служанкой . Она может мне рассказать больше о Ките .  Хоть я и хотела разузнать о Ките , но мне предоставили совсем другую информацию  . Но это информация была очень хорошей . Я узнала,что меня не похитили уж совсем, а просто временно забрали погостить . Мне даже стало смешно, погостить у человека, которого совсем знать не знаешь , ну ты и попала Аврора ! 

Мою временную гувернантку зовут Дарья .

-Вы тоже можете обращаться мне на ты. 

-Я не имею права. 

Сколько не просила Дарью обращаться мне на ты , но она всё ровно стояла на своём . 

Мне предложили несколько шикарных платьев , которые лично по моим меркам  стоят огромные деньги .  Недолго думая, я взяла платье  пурпурного цвета, не знаю почему,но оно будто меня просило выбрать именно его . Далее мне предложили несколько вариантов туфель и аксессуаров.  Много аксессуаров напяливать на себя не стала , ведь даже смысла не видела .  

Мне предоставили в этом дворце всё самое качественное и лучшее.  Мне было конечно очень приятно, что мне выделяют всё самое лучшее и я тут кажется даже желанный гость , но у меня крутился вопрос в  голове. Почему ?  

Со временем я это выясню.  

Кит 

Я стою возле дверей в её покои.  Она очень важный элемент в моей жизни и не только.   Она неотъемлемая часть меня .  

Мне интересно и волнительно как она отреагирует и что сделает, когда я ей расскажу правду .  Хоть я и видел её впервые, но всё ровно почувствовал тепло к ней . 

 

Вошёл даже не постучавшись в её покои . Так как знал,что она готова .   Ничего не говоря я взял Аврору  под локоть и кивнул служанки , чтобы та не беспокоила пока нас . 

Когда мы вышли , то я сразу посмотрел на Аврору . Она покраснела от моего взгляда, но сразу же взяла в себя в руки . Молодец девочка! 

-Ты мне когда расскажешь правду ? Это длинная история?  И вообще кто ты ? 

-Всему своё время . - с улыбкой сказал я 

-Ладно, но надеюсь, что это время будет скоро..- немного помедлив она добавила 

-Не так ли? 

-Какая же ты любопытная мая кр... - мне даже закончить не дали . Это и  к лучшему.

-Я не твоя . У меня жених есть . -Она уже хотела убрать локоть,но ... 

 

_________________________________________________________

Извините за  отсутствие, но была очень весомая причина.   На этой недели у меня будет чуть другое расписание.  Поэтому главы будут выходить  в понедельник , вторник , среду и четверг.

С любовью ваша Анима. 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять