Натерлан
Я был в ярости . Мой дракон не контролировал себя от слова совсем . Думаю, весь мой замок уже покрылся влагой . Но об этом я переживал в последнюю очередь . Куда важнее где Аврора . Через некоторое время, когда она ушла ,я почувствовал,что нити связи между ней и мной натягиваются. Это бывает, когда твоя пара далеко . Иногда боль становиться невыносима . Всё зависит от того как чуствует себя твоя пара или на каком она на расстоянии . Я ощущал ,что она далеко .
-Я готов переместиться туда -чуть ли несрываясь на рык сказал я .
-Только действуй спокойно и думай головой Натерлан . Ты можешь причинить ей боль в этом состоянии !-предубреждающе пробубнил император. Я его даже не слышал как бы ни стараясь. Мой зверь был не в себе от ярости . Кто посмел !!!?
Даже если я знал на 101 процент, что ей не причинили боль, то всё ровно переживал за неё и был ярости. ОНА МОЯ! И только моя !
Кое-как успокоив себя , что с ней всё хорошо , я начал открывать портал . Но что я увидел, закрыв за собой портал взбесило меня до предела . Это была точка невозврата!
Аврора
- Ты слышал её ?! У неё жених есть ! Убрал свои культяпки от моей невесты ! Быстро -рычал мой жених . Вот засада.
-Ты всё не так понял Натерлан . Он не сделал мне больно, он добрый . -лучше бы я этого вовсе не говорила . Вот кто меня за язык тянул ? !
#75066 в Фэнтези
#23422 в Приключенческое фэнтези
#115757 в Любовные романы
#35992 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020