Натерлан оказался рядом с нами и мигом убрал мой локоть с руки Кита .
-Значит добрый .-как бы пробуя слова на вкус,проговорил мой жених . Через несколько секунд, будто в замедленной съёмки Натерлан ударил Кита кулаком и красавчик улетел , врезался в стену . В стене аж вмятины остались от такого мощного удара .
-Натерлан,что ты вытворяещь ? Хотя бы один раз ты можешь поверить мне ?!- едва сдерживая слёзы спросила я .
-Аврора он тебя похитил , понимаешь?! Похитил! А ты относишься к этому так спокойно . Может ты сама его попросила?!- я видела ,что он был в бешенстве, но сдерживался . Ради меня , поэтому я приняла решение,что тоже должна выполнить свой долг как будущая жена. Я должна открыть ему глаза и показать,что я всегда на его стороне.
Я обняла моего белобрысого за талию и наткнулась носом в его грудь. В ноздри ударил запах корицы с ванилью, по которому я уже так быстро соскучилась.
Он мне был нужен как и я ему .
-Натерлан, я всегда буду с тобой рядом . Я твоя будущая жена, которая всегда верна тебе . При любых обстоятельствах. Я бы ни за что не покинула твой дворец , несказав тебе . Просто так решила судьба и думаю, что эта ситуация правильная . Кит , если ты не знал, то так зовут моего похитителя, должен рассказать мне что-то очень важное . -закончив свою терраду я посмотрела на жениха и поняла, что он верит мне . Мне стало так легко на душе.
-Аврора, прости . Но всё ровно я не могу не наказать этого придурка. -чётка сказал он и поэтому я не увидела смысла перегаваривать его . Мой будущий муж вскоре всё ровно остынет .
-Хорошо, но Натерлан .....я хочу есть.
#75093 в Фэнтези
#23426 в Приключенческое фэнтези
#115826 в Любовные романы
#36013 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020