Натерлан резко встал из-за стола и подошёл ко мне . В какой-то момент я даже остолбенел от этой реакции, но сразу же взял себя в руки . Хоть я не виновен в деяних моего отца , но я всё таки плоть этого монстра.
-Успокойся Натерлан . Я не причиню и не причинял вреда империи и уж тем более , Авроре .-спокойно предупредил я .
-Даже если так , ты сын этого урода . - это заявление мне показалась верным , но я не подал ввиду.
-Вы можете быть уверены во мне .Если бы я был вашим врагом , то не общался бы тут с вами .
Аврора наконец вышла из ступора и направилась ко мне .
-Тебе наверное было тяжело всё это время .- Аврора порывесто обняла меня за талию . Я конечно ожидал совсем иную реакцию . Представлял как она даст мне пощёчину и уйдёт, но она оказалась другой . В этот момент я понял , что она дорога мне . Я буду оберегать её любой ценой , если даже это будет стоить мне жизни .
-Может хватит обниматься ! Аврора если ты забыла , то я могу напомнить, что ты являешься моей будущей супругой. -вот набитый дурак ! . Если бы не он , то мы простояли обнимаясь чуть дольше .
Аврора
Я немного нервно переступала с ноги на ногу пока Натерлан с Китом о чем-то бурно спорили . Я ведь не знаю , как мне дальше поступать , как себя вести .
Кто-то встал позади меня и приобнял за плечи.
-Ты наверное уже устала , пора в свои покои . Извини , что надовил на тебя сегодня. - Этот кто-то был Натерлан . Мне было так тепло , что я вовсе не хотела отстраняться.
-А что на счёт тебя? Ты сегодня останешься здесь ?
-Да , а ты как думала ? Я не собираюсь оставлять тебя здесь одну . Сначала я подумал о том , чтобы возвратиться с помощью портала обратно к нам домой , но знаю ,что ты будешь против .
-Конечно буду! - отозвалась я . Я покраснела до мочек ушей, ведь он сказал , что дворец - наш дом . Наш !
#74934 в Фэнтези
#23395 в Приключенческое фэнтези
#115607 в Любовные романы
#35935 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020