Теперь по поводу военных действий на этой планете. Сейчас, когда у многих людей просыпается способность видеть и ощущать гораздо больше, чем своё собственное жизненное пространство, желание всеобщего мира становится не красивой фразой, а естественной потребностью. Ибо проходя через уровни всеобщего единства, все энергии становятся общими. В том числе и боль.
Что ж, до всеобщего мира ещё далеко. Конфликты, которые мы воспринимаем как источники боли, на самом деле являются открытым пространством возможностей. Создаются уникальные условия, позволяющие делать невероятные скачки развития. А если учесть, что воплощаясь во времена Космической Ночи, многие Души приобрели энергетический багаж, мешающий раскрыться своему истинному сиянию, то для новых условий Эпохи Любви и Света это очень важный шанс освободиться от всего ненужного.
Сначала посмотрим на конфликт, идущий на одном избранном полуострове. Возможен ли там мир? В ближайшей перспективе нет. Это удивительно, но мир был бы нужен жителям одной из сторон, однако их правлением сейчас ловко манипулируют Потомки Золотой Цивилизации. Но мир совершенно не нужен их оппонентам, причем даже женщинам и маленьким детям. Там совсем совсем нет задачи: «А давайте построим красивую жизнь и каааак заживём». Они наслаждаются этой борьбой. Они наслаждаются трудностями, которые эта борьба приносит им в дом. Они наслаждаются трагедиями. Нет, конечно, трагедии для них это такие же трагедии, как и для всех остальных, они их так же остро переживают. Только вот такие переживания обязательно должны быть в их жизни, без таких трудностей жизнь для этих людей теряет главное — смысл.
Почему это происходит? Из-за искажённого энергетического пространства. Пространства целого народа. Ибо на самом деле это противостояние равных веток одного и то же народа. Только одна ветка всегда сохраняла связь со своим созидающим энергетическим центром, и мы их знаем как богоизбранный народ, Потомки Серой Цивилизации. А другая ветка едва не погибла, как и многие другие, отколовшиеся «колена». Потом через создание новой религии они сумели вернуться к своему энергетическому центру, но потенциал уже изменился. И это приводит к искажению в мировосприятии. Чем умело пользуются те, кто из таких нестабильных ситуаций извлекает выгоду, как материальную, так и энергетическую, ибо очаги нестабильности мешают восстановиться гармонии этого мира. Конечно, бросается в глаза, что далеко не все арабские народы так подвержены влиянию. У некоторых гораздо больше мудрости. Мудрость появилась в сотрудничестве со своими более высокочастотными соседями. В том регионе сохранилось большое энергетическое влияние Потомков Белых Богов, а также живут народы, которые на первый взгляд кажутся родственными этой ветке Потомков Серой Цивилизации, а на самом деле обладают потенциалом Потомков Белых Богов. А любой народ, резонирующий с пространством Потомков Белых Богов, выходит на новый виток развития.
Но сегодняшние оппоненты в этом конфликте давно уже отошли от всякого сотрудничества с Потомками Белых Богов. И поэтому мы сейчас наблюдаем удивительную картину, когда они всеми силами провоцируют продолжение конфликта ради самого конфликта. Там нет цели победить. Там нет цели достичь каких-то для себя привилегий. Там просто борьба, разрушения, лишения и трагедия должны быть сами по себе. Если задать вопрос даже женщинам и детям: «Зачем вам это? Почему не начать мирный процесс?»,- ответом будет,- «А затем, а потому». И пока они не войдут в резонанс с силой Потомков Белых Богов и не позволят раскрыться мудрости, ничего не изменится.
И всем, кто переживает из-за этого кровопролития, важно помнить о том, для них это пока ещё возможность почувствовать удовлетворение. Удовлетворение от того, что они так героически страдают.
Что касается конфликта, к которому причастны Потомки Белых Богов, то здесь намечается много изменений. Энергия «никто не хотел воевать» сменилась на энергию победы.
Да, изначально в этом конфликте никакой победы и не подразумевалось. Российская сторона ошиблась в изначальных целях и задачах. Много лет нашу сторону провоцировали, обижали, унижали. Кому-то может показаться, что всё началось после майдана в соседней стране и после присоединения южного полуострова. Но это не так. Вспомните, какие страсти разгорались в информационном пространстве на Западе ещё перед Олимпиадой в Сочи, как нашу страну старались очернить и задеть побольнее. Да и сам майдан был создан только для того, чтобы создать конфликт рядом с нашей страной. Большую страну оооочень хотели втянуть в любое противостояние, ибо справедливо предполагали, что тогда удастся её развалить. И если бы не новые условия Эпохи Любви и Света, им бы это удалось. И никакая внутренняя сила президента не помогла бы.
Большая страна долго старалась не вовлекаться. Но был использован метод, на котором «прокололись» и могущественные Жреческие Иерархии Потомков Белых Богов. Трудно сохранять невозмутимость, когда на твоих глазах обижают беззащитных. Вот Большая страна и вынуждена была вступиться. Но! Никто, почти никто, не думал, что в 21 веке можно вот так вот просто, из-за каких-то идей, разрушить свою страну. Расчёт был на то, что перед серьёзными угрозами соседская страна пойдёт на договорённости. Ценность жизни на начальном этапе этого конфликта была в безусловном приоритете, с нашей стороны никто не хотел побеждать. После того, как договориться не удалось, была надежда на большой бизнес, что они сумеют повлиять на власть. Но и этого не удалось. А всё почему? Потому, что там дураки? Вовсе нет. Но это хорошо подготовленная манипуляция на жадности. И умело используемая Потомками Золотой Цивилизации практика управлять сознанием других людей через грамотно построенные энергетические конструкции, картины мира. Они так умеют выстраивать различные убеждения и вовлекать в них людей, что огромное количество людей даже не догадываются, что становятся буквально участниками некоей симуляции. В современном мире, кстати, многие уже чувствуют присутствие таких симуляций, но ещё не полностью осознают природу их происхождения, думая, что весь этот мир именно из них и состоит. Так вот и была выстроена картина, в которой для некоторых стран, а точнее, их руководящих органов и к ним причастных бизнесменов, наступят времена процветания, стоит только развалить Россию и поделить богатства. Причём, богатства в этой картине целенаправленно преувеличиваются, дабы поярче обосновать необходимость развалить Большую страну. Самих манипуляторов, Потомков Золотой Цивилизации, возможность поживиться ресурсами нашей страны не интересует. Им важно ослабить сияние Потомков Белых Богов. А разрушение такого могущественного оплота должно надолго выбить опору из под раскрывающегося потенциала.
Отредактировано: 28.08.2024