Что сказала бы мама своей дочери?

Вступление

Что сказала бы мама?

Книга для всех болеющих женщин и девочек

Эта книга обязана своим появлением тому, что я сильно заболела - на несколько лет. Мне было назначено около 10 препаратов, их периодически меняли, побочка тоже менялась, а самочувствие мое оставалось как на волнах - то лучше, то хуже, причем это могло быть несколько волн в сутки.

И вот однажды я лежала ночью, мучаясь от бессонницы, и думала о том, что мне ужасно хочется услышать голос мамы, но она спит и вообще до нее 5000 километров... Я взяла свой онлайн дневник, открыла в нем новую страницу и написала: Что сказала бы мама... и представила себя на месте мамы, у которой болеет дочь - что бы я ей сказала? Так незаметно за ночь я написала 10 дней - 10 глав мотиваторов для того, кто болен. И поняла, что, перечитав это, мне стало легче. Видимо это был какой-то отчаянный крик моего мозга, он пытался вытянуть меня из пучины депрессии. И мне стало легче.

Вот так искусственный интеллект нарисовал маму с дочкой, оцените в комментариях, какой вариант вам больше нравится - первый или второй?

Первый

AD_4nXe0tXMgIL4Wii44oAIx9PeuV2TzRS0701r3eajj6BlqI1ZgmP60zGaOC8uhXz7FxnCfoYMB6o_opxg5gIzQusgeRLcZaeRjarjyExxNHRdDLf4ArpvrZzK_RhayBAKvZtoxVNS0?key=NYbl1Ozbgk8g8lQ5S_Y_nx1V

Второй

AD_4nXfbG6P9h3B0SyByR9-uvOm71eMBDiwuTPI7dlJEhHFVX2n_vMrX6zZoqF1Ho7t_Srv6Z_bY6UNn57EQ-KANSPIL9z8KmdFOl7Pnd1aGNxlAM8X-fngrlRkK22jR-hijQslCXcOU?key=NYbl1Ozbgk8g8lQ5S_Y_nx1V

Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поставить звездочки, мне будет приятно, а книга поднимется в рейтинге и ее увидят больше людей, которым она может быть необходима. Спасибо, дорогие читатели!



Отредактировано: 15.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять