Что сказала бы мама?
Книга для всех болеющих женщин и девочек
Эта книга обязана своим появлением тому, что я сильно заболела - на несколько лет. Мне было назначено около 10 препаратов, их периодически меняли, побочка тоже менялась, а самочувствие мое оставалось как на волнах - то лучше, то хуже, причем это могло быть несколько волн в сутки.
И вот однажды я лежала ночью, мучаясь от бессонницы, и думала о том, что мне ужасно хочется услышать голос мамы, но она спит и вообще до нее 5000 километров... Я взяла свой онлайн дневник, открыла в нем новую страницу и написала: Что сказала бы мама... и представила себя на месте мамы, у которой болеет дочь - что бы я ей сказала? Так незаметно за ночь я написала 10 дней - 10 глав мотиваторов для того, кто болен. И поняла, что, перечитав это, мне стало легче. Видимо это был какой-то отчаянный крик моего мозга, он пытался вытянуть меня из пучины депрессии. И мне стало легче.
Вот так искусственный интеллект нарисовал маму с дочкой, оцените в комментариях, какой вариант вам больше нравится - первый или второй?
Первый
Второй
Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поставить звездочки, мне будет приятно, а книга поднимется в рейтинге и ее увидят больше людей, которым она может быть необходима. Спасибо, дорогие читатели!
#17863 в Проза
#8759 в Современная проза
#15863 в Разное
#1624 в Развитие личности
психология, мама и дочка, болезнь и воля к жизни
16+
Отредактировано: 15.09.2025