Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

Кумиром

Да люди снова из-под палки полюбили своего царя. И в самом деле, при Николае втором хоть какие-то права у рабочих появились. А так и этого не было при прежних монархах. Вот любят хвалить Александра Третьего, но если разобраться, то царь простых людей еще больше зажал. Правда усилил армию и флот, и построил новые церкви.

Но последнее заставляло Дарта Вейдера только кривится. В самом деле церковь – это как бы его конкуренты в поклонении.

И вот царь и ситх одновременно отправился в Зимний дворец. Надо разобраться с главарями.

Тем более императора предала собственная семья. И это, конечно же, вызывало возмущение.

На пути черный лорд, и одновременно повелитель огромной империи, которую он снова был готов крепко зажать своими цепкими пальцами, стал петь;

Слава стране, что цветет в вышине,

Слава великой священной России...

Нет, не бывать в вечности тишине -

Звезды поля жемчуг оросили!

С нами великий Всевышний Сварог,

Сын Всемогущего грозного Рода...

Что в сраженье сей Воин помог,

Нужно прославить русского Бога!

Нет у девчонок сомнений поверь,

Яростно девки орду атакуют...

Будет растерзан бешенный зверь,

А неприятель получит в нос дюлю!

Нет, не пытайтесь вы ситхов сломать,

Враг не поставит нас на колени...

Мы одолеем тебя злобный тять,

С нами великий дедушка Фенин!

Нет, никогда не поддаться врагам,

Девки босые дрались под Москвою...

Мы не покажем слабость и срам,

Сладим с большим Сатаною!

Да Бог закончить сраженья свои,

И разнести орды Вермахта лихо...

Чтоб не имели в итоге нули,

Чтобы не было на кладбище тихо!

Дай девчонкам вы волю бойцы,

Так что фашистам такое устроят...

Будут гордиться нами отцы,

Нас как коров супостат не подоит!

Верно что скоро настанет весна,

Будут колосья в полях золотиться...

Верю исполниться наша мечта,

Если придется -за правду сразиться!

Бог это значит все люди любовь,

Верная прочная, в радости вечная...

Хоть проливается бурная кровь,

Часто бывает девчонка беспечная!

Мы сокрушаем в сраженье врага,

Дела что-то такое воздушное...

Хоть над мирами бушует гроза,

И наступает затмение душное!

Нет, люди будут до гроба стоять,

И не уступят фашистам ни капельки...

Вы запишите мальчишки в тетрадь,

И наточите для брани все сабельки!

Да верно будет без граней рассвет,

Каждому радость поверьте, достанется...

Мы открывает другой, поверь свет-

В выси рука у девчоночки тянется!

Сможем мы сможем, такое поверь,

То, что о чем и мечтать же не смеем...

Мы видим ясно светлейшую цель,

Нет, несите бойцы ахинею!

А надо полетим, шутя на Марс,

Откроем там поля, считай рубинов...

И зарядим фашистам прямо в глаз,

Парят над нами орды херувимов!

Да славиться злых ситхов знай страна,

Что подарила коммунизм народам...

Она на веки Родом нам дана -

За Родину, за счастье, за свободу!

В России каждый воин из яслей,

Младенец тянет ручку к пистолету...

Поэтому ты трепещи злодей,

Мы призываем изверга к ответу!

Да наша будет дружная семья,

Что коммунизм построит в мирозданье...

Мы станем, знайте верные друзья,

А нашим делом - станет созиданье!

Ведь коммунизм навечно ситхам дан,

Чтоб в счастье были взрослые и дети...

Еще читает мальчик по слогам,

Но пламя демиурга в глазах светит!

Да будет радость людям навсегда,

Что вместе бьются за дела Сварога...

Увидим скоро Волги берега,

И будем мы в почетном месте Бога!

Да Русь врагам Отчизны не сломать,

Она покрепче будет даже стали...

Россия ты родная детям мать,

А наш отец поверьте мудрый Сталин!

Нет, для Отечества поверь преград,

Оно идет вперед без остановки...

Получит король ада скоро мат,

Хоть у него в руках татуировки!

За Родину мы сердце отдадим,

Поднимемся всех гор, поверьте выше...

У нас девчонок очень много сил,

Порою даже сносит крыши!

За Русь подписку тоже лорд-ситх дал,

Сказал, что будет яростно сражаться...

В его глазах, сверкающий металл,

И РПГ запрятан, крепко в ранце!

Так что не будем дурака валять,

А лучше все стеною дружно встанем...

Экзамены, сдавая лишь на пять,

Чтоб правил Авель, а не злобный Каин!

Короче будет счастье для людей,

И власть Сварога над священным миром...

Джедаев ты играючи разбей,

Пусть будет Лада счастьем и кумиром!



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять