Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

Вейдер-лев

Черный лорд провел успешное наступление с Риги. Войска царской России заняли Клайпеду, и дошли до границ Восточной Пруссии. После чего повернули на юг, чтобы отсечь немцев и создать котел. Дарт Ведер руководил войсками громадной империи очень даже умело.

И его деяния были очень крутые.

И одна победа следовала за другой. А девчонки с женского батальона шлепали босыми, точенными ножками и пели, скаля зубки, вдохновленные адской энергией черного лорда;

Славится советская, прекрасная земля,

Родина Отчизны, комсомола и ракет...

Все народы мира это дружная семья,

Каждый это твой товарищ и сосед!

Вот напал коварный вермахт на Отечество мое,

Хочет в рабство вечно обратить...

И не значит изверг где чужое, где свое,

Жизнь тонка как шелка нить!

Не забудем Русь родную нашу мать,

Что нам жизнь играя подарила звонко...

Будем мы на вермахт наступать,

Атакуют босые, красивые девчонки!

Родина и армия это два столба,

Что не дали людям опуститься в пропасть...

Грудью защитим мы тебя страна,

Будет самой храброй наша область!

Под Москвой отважно мы дрались,

И атаки извергов вполне шутя отбили...

Верили, что будет скоро жизнь,

Мы закончим славный путь в Берлине!

Трудности девчонкам не почем,

Они могут очень храбро драться...

Если надо двинут кирпичом,

Неспособны девки испугаться!

В них такая знайте ипостась,

Словно дочерей Богов великий...

Могут фрицам по шараде дать,

Ведь напор девчонок очень дикий!

Верю Русь с руин мы возродим,

Сделаем Отечество прекрасней...

Крылья враз раскинул херувим,

Будет на планете мир и счастье!

Родина ты в тысяче сердец,

В пятках комсомолок босоногих...

Сталин наш правитель и отец,

Хоть учитель очень даже строгий!

В мире много разных есть путей,

Иисус, Сварог, Богиня Лада...

Фюрера-дракона ты убей,

За Отчизну храбро драться надо!

Верю наша славная страна,

В коммунизме бурно расцветает...

Атакует русских Сатана,

Но найдем себе место в рае!

Не поставить на колени нас,

И не Отчеству на плахе...

Мы покажем просто высший класс,

Хоть девчонка на снегу в рубахе!

Больно нам приходится порой,

Но дерутся комсомолки храбро...

Друг за друга мы стоим горой,

Атакуем фюрера с азартом!

Нет в России места слабакам,

Не поставит вермахт на колени...

Мы букварь читаем по складам,

Потому что наш учитель Ленин!

Трудно с фрицем нынче воевать,

Мы же научились бить прикладом...

Наша крепче стали знайте рать,

Девушка строчит из автомата!

Моя Русь, ты мама всех Богов,

В космос двери яростно открыла...

Вот прилив идет из берегов,

Нашего российского Берлина!

Никогда Отчизну не предам,

Не щадили комсомолки жизни...

Будет бесконечный счет годам,

Счастливо живя при коммунизме!

А теперь босые на мороз,

Комсомолки лихо выбегают...

И красавиц просто красный нос,

Хоть охота быть в цветущем мае!

Девушки вы как душистый мед,

Красотой своей блистая солнцем...

Верю коммунизм взойдет,

Сердце от волненья храбро бьется!

И когда войдем легко в Берлин,

И рейхстаг под нашим красным флагом,

Будет на планете славный мир,

Будем строить коммунизм с размахом!

Вот настанет славная пора,

И любовь подарит рая Лада...

Побежит босая детвора,

Ведь приплод великая награда!

Станет космос как свободный двор,

Хоть поверить в рай в пожаре сложно...

Не придет на Землю нашу вор,

Будем мы бессмертными возможно!

Вот так красиво девушки-комсомолки спели. Точнее, они пели, представляя себя комсомолками. Дарт Вейдер считал себя своего рода Божеством. И почему бы ему буду Боженькой не взять, и не учредить космосом и пионерию? Зря Романовы такого не делали. И это было их огромной ошибкой.

А так и комсомол будет и пионерия, и октябрята. Но не Ильича, а Николая Романова. И подобное окажется чрезвычайно круто. И дети разумеется, будут бегать босиком и в шортах.

И носить красные галстуки, и петь песенки. Чтобы никто не посмел даже подумать плохое на царя.

Вот кстати в атаку идут мальчики лет от двенадцати до пятнадцати. Несмотря на то, что до лета еще далеко, они босиком, и шлепают по все еще не сошедшему снегу. Но дерутся отважно и яростно, проявляя чрезвычайный и немыслимый героизм.

Вот это действительно дети герои. И босыми пальчиками детских ножек бросают горошинки со взрывчаткой. И кайзеровских солдат подбрасывает высоко, и буквально рвет на части, и на мелкие огрызки мяса.

Дарт Вейдер в теле Николая Второго проорал:

- Ну-ка дети, пойте! Покажите, что вы настоящие мужчины!

И мальчики, с босыми, красными от холода, словно лапки гуся ножками, и в шортиках запели;

Я родился сиротой в работном доме,

Мамы, папы со младенчества не знал...

Но напрасно малыша сейчас хоронят,

Для него Христос есть идеал!

Оливер работал очень много,

И на завтрак мало каши бедный ел...

Воспитанье было очень строгим,

Настоящий, совершенный беспредел!

Попросил пацан чуть-чуть добавки,

И за это плетью щедро получил...

На обед давали детям травку,

И поэтому им не хватало сил!

Оливера жестко осудили,

И хотели хлопца босого казнить...

Пацана в петле чуть не казнили,

Жизнь тонка как будто шелка нить!



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять