Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

Война за царя Алексея

=

Владимир Ильич Ленин отправил первые две части рассказа в журнал.

Там ответили – в общем неплохо, но все-таки пора третью часть сделать и закончить. Читатели не любят слишком уж длинных историй.

Владимир Ильич Ленин с этим согласился.

И быстро взял и набросал продолжение и концовку;

Вот пала и Атланта. А 7 сентября 1933 года остатки американских армий капитулировали. И закончилась очередная, победоносная для России война. И как это воистину здорово!

Царская империя после победы провела на территории США и Канады референдумы по присоединению к царской российской империи. И царская страна расширилась. И вообще хорошо, когда правит самодержавье и абсолютная монархия. Все равны пред царем и нет говорильни – парламента.

А царская Россия сильная и стабильная империя – уникальная по своей сути.

А тем временем в Германии укрепился нацистский режим, который взял курс создание Вермахта и сильной армии. Правда Гитлер постоянно подчеркивал свое дружелюбие к царской России, хотя та больше всего территории и урезала от Германии.

Но вот был, дал, заключен военный союз: Италии, Германии и России. Мало, того царь Алексей согласился на присоединение Австрии к Третьему Рейху.

Поскольку Британия ослабла экономически, да и Франция тоже – царское правительство в серьез присматривалось к колониям Франции, Британии и Голландии. В чисто военном отношении армия России стала самой многочисленной – в двадцать миллионов в мирное время. А огромный количеством лучших в мире танков, вертолетов, и даже реактивной авиации. Российский флот также был сильнее, и многочисленнее Британского, так как ослабленная Англия не могла состязаться с экономически мощнейшей царской империей.

Так что теперь великий император Алексей хотел забрать все колонии своих вчерашних союзников.

И что же? Будет забирать!

Вот 15 мая 1940 года началась вторая мировая война. Царская Россия двинула войска на юг Ирана, Индию, Индокитай, Египет. А Вермахт напал на Францию, Бельгию, и Голландию. Италия до этого захватила Эфиопию, и атаковала Британские Сомали, и двинула полки на юг Франции.

Вот девушки-ведьмы движутся по югу Ирана. Анастасия и ее четыре подружки.

Девушки как всегда, юные и босые. Годы идут, а красавицы только расцветают и ни единой морщинки или трещинки на коже и ни единой капли жира на литых телах.

Вот они начинают крушить колониальные войска англичан и делают это с огромным энтузиазмом.

Анастасия, бросая босой ножкой гранату в персов и, ревет:

- Воительницы мощи неизмеримой!

Наташа тоже дает очередь из автомата, добавляет гранату босыми пальчиками ног и кричит:

- И не уступим никогда!

Далее ведет огонь Зоя, тоже выкашивает англичан и персов, и кричит:

- Да будем мы править!

А тут еще и Аврора как лупанет, и размажет противника босой ножкой и выдаст:

- Расцвет наших сил!

И опять присвистнет!

А тут и Светлана как даст, и врежет из автомата. И тоже босыми пальцами ног отправит гранату в противника.

И провизжит:

- За утонченные манеры!

А в Египте продвигаются на танке девушки из экипажа Елизаветы. Он на новейшем тяжелом танке «Александр»-6. Машина с низким силуэтом и весит тонн шестьдесят пять. И лупит из бомбомета. Больше приспособлена для борьбы с укреплениями противника.

Танковый парк у Британии сравнительно слабый. И лучшая машина «Матильда»-2. Но с ней борется «Николай»-7.

У него идеальная противотанковая пушка. Что лупит с большой дистанции.

Девушки действуют с быстротой и коварством. И их танк ползет по пустыне. И постреливает себе. И бомбомет громыхает очень интенсивно.

Девушки посмеиваются и щебечут:

- На троне очень хорошо! Мы супермены!

И опять пальнут и разнесут очередной бункер, или укрепленную точку Британии.

Англичане же поддаются и уступают…

Вот уже перед девушками появляются египетские пирамиды. Они их видят и подмигивают. Разве таких красавиц остановить реально?

А вот в небе сражают над Средиземным морем Альбина и Альвина. Они тоже свои жемчужные зубки скалят. И насвистывают песенки. Боевой задор у этих девчонок.

Воительницы впрочем, настроенные воевать как всегда в одних трусиках и с обнаженной грудью.

И показывают свой колоссальный боевой класс. Ведут себе огонь и пуляют себе из авиапушек. И так девчонок остановить уже ничто не в силах. Однако бой продолжается, и англичане от красавиц утекают. Не остановить таких агрессивных особ.

А девушки сбивают по дюжине самолетов одной очередью и смеются себе.

Вот летят себе и летят. И пальба не смолкает.

Альбина щебечет со смешком:

- Я непокоренная во все времена!

Альвина продолжая вести огонь, добавляет:

- Под знаменем Петра!

Воительницы скачут и одновременно, сшибают неприятеля.

Вот уже и по Египту гонят колоны английских и местных пленных.

Царские войска намного сильнее, и побеждают колониальные, у которых и боевого духа нет.

Александрия пала. И это очень даже просто. И вот уже российские войска встречаются с итальянскими.

Совместный парад. Фейерверки, красочные шествия. И бурные изъявления в преданности и дружбе.

Итальянцы тоже в восторге. Особенно когда русские девушки бегают босиком по раскаленной пустыне…

А в другом месте уже Аленка со своим девичьим полком вошла в Дели. Чувствуются, что сипаи с русскими полками драться не хотят. И что повержена была британская колониальная мощь и в этой индийской территории.

Множество смуглых девушек окружают русских воинов и встречают их цветами.

Насколько тут все красиво. И масса цветов. И все происходит достаточно красиво и чинно.

Российские войска уже подходят к Бомбею и занимают его без особого сопротивления.

Аленка действует очень активно и грубо. Она бросает босыми пальцами ног гранаты и пищит:

- Я просто супермен в бикини!



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять