Ну, пока происходят столь грозные события меняющие рисунок мира, и создающие, новую реальность, и при владычестве черного ситха претендующего на абсолютную власть над всей планетой. Владимир Ильич, разумеется, пишет сказки для различных журнальчиков. И что не говори – они забавные.
Вот команда девушек перешла в наступление. И фронт эльфиек и меньшего количества эльфов стал давить на орков, этих мохнатых медведей.
Девушки устремились в атаку.
Воительница-эльфийка с оранжевыми волосами взяла и надавила алым соском груди на кнопку джойстика.
Сработала ударная волна. И понеслось ультразвуком на орков. И накрыло их разом, буквально обуглив кости.
Воительница чирикнула:
- За бешеные скачки кобры!
И как возьмет и рассмеется. Вот это действительно бабы – просто скажем там супер.
Девчонки следует отметить грозные.
И вот они голыми пятками подбросили убийственные потоки с угольными гранатами.
Порвали массу злых и мохнатых медведей. И после этого девушки взяли и запели;
Прошу, Господь, чтоб день не угасал,
Чтоб вечно юным был девицы взор!
Чтобы парил наш витязь выше скал,
Чтоб чище хрусталя покров озер!
Какой красивый мир Господь создал,
В нем ели серебром, а клен рубин!
Ищу себе подругу Божий идеал –
Для этого врагов в боях рубил!
Что юноше так в сердце тяжело?
Чего найти он хочет в мире сем?
Ну почему надломлено весло?
Как разрешить клубок больших проблем?
Хочу я Боже тоже в счастье быть,
Найти свою небесную мечту!
Чтобы удачи не прервалась нить,
Чтоб подвести под путь, балласт-черту!
Но что искать мне в мере без любви,
Что девушки дороже может быть?
Построить счастье трудно на крови,
По ней лишь можно в пекло ада плыть!
Разлука это пытка для меня,
Война еще такой кошмарный сон!
Вот ногу в стремя оседлал коня,
Хотя злой орк, занес палач топор!
Уводят наших дочерей в полон,
Пытают их и жгут огнем тела!
Но нанесем мы фюреру разгром,
Знай, наша Эльфь вовек не умерла!
Сыграем свадьбу, после злой войны,
Потом детишки будут смех дарить!
Мне все они кровинушки родны,
Я на охоту будет жирно дичь!
А дуб как изумруд его листва,
Сказал – отлично парень потрудился!
Пусть совесть будет как кристалл чиста,
А лишь в плюсах в балансе будет числа!
Девчонки спели и показали свой колоссальный апломб и боевое положение.
Ну и, конечно же, одна из воительниц поднесла шланг. И зарядила его бензином. И как возьмет и запустит убийственную струю. Польется убойный поток цунами огня. И капитально орков сжигает.
И это действительно чрезвычайно круто. Буквально тоталитарное идет разрушение.
Вот против такого ни одна девчонка не устоит, как языком у эльфа что-то очень сладкой, вкусное и аппетитное полизать.
А при этом еще взять и орку отпалить башку.
И огнем их всех жарить, и спалить вот так до тла. И не оставить даже от неприятеля косточек.
Вот такие девчонки порой бывают. И скалят зубки, и показывают свой норов словно у кобры-змеи.
Воительницы, которые растерзают любую армию. А если захотят, то могут и пустить газы.
А представьте, что будет, если сразу тысяча эльфиек выпустит из себя газы? Сказать что будет?
О очень круто будет, не допустить такого пожалуй небесам. Ибо тогда на головы орков вороны посыплются. И будут падать, и ломать черепа, показывая самое убийственное воздействие во вселенной.
И девчонки снова давай в своей дикой ярости и азарте петь, и их жемчужные зубки сверкали, словно зеркала.
Кошмар всегда приходит как змея,
Его не ждешь, а он вползает в двери!
Ты счастлив, щедро сытая семья,
Не знаешь, что бывают люди звери!
Вот начался набег лихой орды,
Нас осыпают стрелами татары!
Но мы на подвиг смелый рождены,
И вынесем жестокие удары!
Никто не знает, если добрый Бог,
Настолько человек пошел жестокий!
Уж смерть стучится кулаком в порог –
А Везельвул просунул с пекла роги!
Да это древних предков времена,
В которые мы круто так попали!
Ведь не о том был моя мечта,
Не к этому мы шли, сквозь горы-дали!
Но если оказался ты в аду,
Вернее в мире боли, рабства, битвы!
То все равно надежду сохраню,
Пусть сердце отбивает вскачь те ритмы!
Но испытанья это наша цепь,
Которая, не даст быть мыслям легким!
И если надо, надо и терпеть,
А если крикнуть, то в всю силу легких!
Поэт он песенник и плут,
Но только не жарком поле ратном!
Враги Отчизны мерзкие умрут,
Их похоронят быстро и бесплатно!
Теперь возьми, отбей поклон Христу,
Перекрестись, иконы лик целуя!
Я верю, людям правду донесу,
В награду даст Господь удел-пекулий!
Хорошо девушки пели. Их голоса такие лучистые и переливистые. И полнозвучные.
А после песни целый батальон девушек взял и выпустил газы. Те поднялись столбом, и устремились к туче ворон. Взяли на них и обрушились.
Ворон это стало душить, и они буквально задыхались и корчились, получив себе удавку на шею.
И столько ворон попадало вниз. И они пробивали насквозь макушки у орков. И медведи выпускали фонтаны бурой крови. Их выбивало, словно дробило горох.
Девчонки хохотали. И показывали языки. Подмигивали надвигающимся на них тварям.
Одна из девчонок прочирикала:
- Орки не похожи не людей,
Орки, это орки…
Если он мохнатый то злодей,
Голосок девчонки очень звонкий!
И подмигнула своим подругам.
Воительницы сразу же ощутили в себе дикую уверенность. И их зубки сверкали, словно горные вершины. А может это жемчужины и сокровища моря.
#4805 в Фанфик
#1430 в Фанфики по фильмам
#20226 в Фантастика
#2100 в Альтернативная история
сверхспособности экс..., интриги заговоры тай..., сильный герой и неза...
16+
Отредактировано: 20.05.2026