Война, которую называют самой большой на тот момент в истории человечества подходила к концу. Царские войска уже вступили в Вену. Австро-Венгрия фактически капитулировала. Да и Берлин уже был окружен.
Так что оставалось уже совсем немного до объявления немцами капитуляции.
Сам кайзер и его свита бежали за Эльбу. Благо еще союзники не успели форсировать Рейн, и Германия как-то еще теплилась. Ну, понятно в первую очередь следует взять столицу кайзеровской империи – Берлин.
На штурм идут босоногие девушки в одном бикини. Они очень фигуристые, мускулистые, с голыми, круглыми пятками, которыми мелькают по воздуху, словно лапками зайца.
И при этом красавицы поют;
Край ты мой, какой заброшенный,
В нем бандитов прет, волной орда!
Убегают дети, мчаться лошади,
Поднялась палящая пурга!
Обгорела в поле рожь вся златая,
С неба льется водопад – напалм,
Силу «злого» Дьявол вырвал с атома,
И теперь на всей Земле пожар!
Полыхает как соломой-ризою,
В поднебесье яростный дракон,
С пепелища пылью ветер сизою,
Доставляет дыма смрад – разгром!
Бой Отечества без промаха,
Лупят волкам мерзким прямо в пасть!
У крыльца росла в цвету черемуха,
Не дадим духмяный куст пропасть!
Все родное в каждом иве прутике,
Запах меда, в веточке простой!
Не ужель в лохмотьях жалких путники,
Те, кто выжил нищие с сумой!
Нет, сказала наша партия,
Не прийти фашистам в Отчий дом!
Юность в сердце верьте не состариться –
Супостата ждет сплошной разгром!
Наступать мы будем - дело Правое,
Доживет до времен когда…
Вера в Рода наша Православная,
Будет светом верным навсегда!
Коммунизма, Правда, справедливая,
В ней мечты, что в муках родились!
Верю, будет Родина счастливая –
Как орел бессмертный круто ввысь!
И тогда настанет время истины,
Где любой вопрос найдет ответ!
Не пройдут интриги Сэма лисие –
А Россия в коммунизм-рассвет!
Так любовь Отечества держаная,
Где есть место лучшим из людей,
Ведь Отчизна наша силой славная,
Против кто могущества – убей!
И тогда со злобой будет кончено,
Рай наступит, с песней соловья…
И тогда пройдем мы по рощице,
Никогда ни плача, ни скорбя!
В самом Берлине творились тоже интересные вещи. В частности Розу Люксембург для начала решили выпороть.
Молодую женщину раздели донага. И привязали к козлам. И после этого стали с большим энтузиазмом пороть.
На белой спине Розы оставались, красные полосы от кнута. Стиснув зубы, молодая революционерка молчала. Она терпела порку, и из-за гордости, и из-за нежелания дать повод радоваться палачам.
Но затем к ее босым, изящным, женским ногам поднесли зажженный факел. И Роза как завопит, и от болевого шока теряет сознание. Сильно запахло жаренным барашком.
Палачи-садисты даже облизнулись. Это и в самом деле очень аппетитно, когда такие соблазнительные ножки у красивой женщины жарят.
Затем палач льет ей на голову ледяную воду. Роза приходит в себя и с яростью даже начинает петь;
Такое это братья слово честь?
Как много жара знайте в слове этом!
Хоть супостатов яростных не счесть,
Мы принесем Отчизне море света!
Припев.
За Родину мою я сердце отдаю,
В котором пламя рвется в поднебесье!
Сквозь терн бед к Октябрю,
За красную зарю…
Пусть дух народа взвеет и воскреснет!
Пусть дух народа взвеет и воскреснет!
Ведь нам любовь к Всевышнему нести,
Святое знамя дело коммунизма!
Что бы вплоть в явь дерзкие мечты –
Рожденный путь святого гуманизма!
И каждая семья Россию не предаст,
За мир и правду встанут люди строем!
Пусть доблестный Пегас, блистательный Парнас,
Нас вдохновят бой дело молодое!
В горах бежит как барс стремительный ручей,
Ведь серебро вершины озарило!
От галстуков горит закат из кумачей,
Быть доблестным - вот главное мерило!
Упал боец – увы, жестокий правит рок,
Как получилось, что товарищ рухнул!
Прошу тебя скажи во Всемогущий Бог,
Ну, от чего полны из праха урны?
Душа – ответил Бог. - важнее чем чресла,
И жизнь навеки павших не покинет!
Да знать вам не дано, того в лучах светла,
Когда воскреснут - Славя Рода имя!
Но этот день ты знай – не так уж и далек,
Тогда откроет двери мирозданья…
И седины хрусталь не побелит висок,
Бессмертье обретет Моё созданье!
Палачи видно оказались бессильны. Молодую женщину отвязали от козлов и вздернули на дыбу. Стали с помощью барабана поднимать все выше и выше. Веревка натягивалась. И вот до самого верха. Затем палачи отпустили приспособление.
Молодая женщина рухнула вниз. И у самого пола веревка взяла и резко натянулась.
И Роза от адской невыносимой боли, как завопит, и ее тела брызжут капельки пота.
А палачи хохочут. Но час расплаты для них все приближается. Напрасно они думают, что останутся безнаказанными.
Босые девушки в бикини и мальчик в шортах и мускулистыми, обнаженными торсами все приближаются. И приближаются с яростью напевая, и ревя:
Мы руссичи-славяне не рабы,
Мы рождены парить поверь орлами!
Нет, не придут на Родину гробы,
Да будем вместе в брани Россияне!
Любой боец способен на удар,
Зато не каждый думает о близких!
Пылает ураганов вихрь пожар,
А помыслы о благе в душах чистых!
Компартия, рожденная в мечтах,
Она от трудовых мозолей знайте.
Мы служим не за чей-то глупый страх,
К чему стремимся не найти на карте!
Сверкает злато круглых куполов,
#4806 в Фанфик
#1430 в Фанфики по фильмам
#20236 в Фантастика
#2101 в Альтернативная история
сверхспособности экс..., интриги заговоры тай..., сильный герой и неза...
16+
Отредактировано: 20.05.2026