Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

Страшный монстр

Война, которую называют самой большой на тот момент в истории человечества подходила к концу. Царские войска уже вступили в Вену. Австро-Венгрия фактически капитулировала. Да и Берлин уже был окружен.

Так что оставалось уже совсем немного до объявления немцами капитуляции.

Сам кайзер и его свита бежали за Эльбу. Благо еще союзники не успели форсировать Рейн, и Германия как-то еще теплилась. Ну, понятно в первую очередь следует взять столицу кайзеровской империи – Берлин.

На штурм идут босоногие девушки в одном бикини. Они очень фигуристые, мускулистые, с голыми, круглыми пятками, которыми мелькают по воздуху, словно лапками зайца.

И при этом красавицы поют;

Край ты мой, какой заброшенный,

В нем бандитов прет, волной орда!

Убегают дети, мчаться лошади,

Поднялась палящая пурга!

Обгорела в поле рожь вся златая,

С неба льется водопад – напалм,

Силу «злого» Дьявол вырвал с атома,

И теперь на всей Земле пожар!

Полыхает как соломой-ризою,

В поднебесье яростный дракон,

С пепелища пылью ветер сизою,

Доставляет дыма смрад – разгром!

Бой Отечества без промаха,

Лупят волкам мерзким прямо в пасть!

У крыльца росла в цвету черемуха,

Не дадим духмяный куст пропасть!

Все родное в каждом иве прутике,

Запах меда, в веточке простой!

Не ужель в лохмотьях жалких путники,

Те, кто выжил нищие с сумой!

Нет, сказала наша партия,

Не прийти фашистам в Отчий дом!

Юность в сердце верьте не состариться –

Супостата ждет сплошной разгром!

Наступать мы будем - дело Правое,

Доживет до времен когда…

Вера в Рода наша Православная,

Будет светом верным навсегда!

Коммунизма, Правда, справедливая,

В ней мечты, что в муках родились!

Верю, будет Родина счастливая –

Как орел бессмертный круто ввысь!

И тогда настанет время истины,

Где любой вопрос найдет ответ!

Не пройдут интриги Сэма лисие –

А Россия в коммунизм-рассвет!

Так любовь Отечества держаная,

Где есть место лучшим из людей,

Ведь Отчизна наша силой славная,

Против кто могущества – убей!

И тогда со злобой будет кончено,

Рай наступит, с песней соловья…

И тогда пройдем мы по рощице,

Никогда ни плача, ни скорбя!

В самом Берлине творились тоже интересные вещи. В частности Розу Люксембург для начала решили выпороть.

Молодую женщину раздели донага. И привязали к козлам. И после этого стали с большим энтузиазмом пороть.

На белой спине Розы оставались, красные полосы от кнута. Стиснув зубы, молодая революционерка молчала. Она терпела порку, и из-за гордости, и из-за нежелания дать повод радоваться палачам.

Но затем к ее босым, изящным, женским ногам поднесли зажженный факел. И Роза как завопит, и от болевого шока теряет сознание. Сильно запахло жаренным барашком.

Палачи-садисты даже облизнулись. Это и в самом деле очень аппетитно, когда такие соблазнительные ножки у красивой женщины жарят.

Затем палач льет ей на голову ледяную воду. Роза приходит в себя и с яростью даже начинает петь;

Такое это братья слово честь?

Как много жара знайте в слове этом!

Хоть супостатов яростных не счесть,

Мы принесем Отчизне море света!

Припев.

За Родину мою я сердце отдаю,

В котором пламя рвется в поднебесье!

Сквозь терн бед к Октябрю,

За красную зарю…

Пусть дух народа взвеет и воскреснет!

Пусть дух народа взвеет и воскреснет!

Ведь нам любовь к Всевышнему нести,

Святое знамя дело коммунизма!

Что бы вплоть в явь дерзкие мечты –

Рожденный путь святого гуманизма!

И каждая семья Россию не предаст,

За мир и правду встанут люди строем!

Пусть доблестный Пегас, блистательный Парнас,

Нас вдохновят бой дело молодое!

В горах бежит как барс стремительный ручей,

Ведь серебро вершины озарило!

От галстуков горит закат из кумачей,

Быть доблестным - вот главное мерило!

Упал боец – увы, жестокий правит рок,

Как получилось, что товарищ рухнул!

Прошу тебя скажи во Всемогущий Бог,

Ну, от чего полны из праха урны?

Душа – ответил Бог. - важнее чем чресла,

И жизнь навеки павших не покинет!

Да знать вам не дано, того в лучах светла,

Когда воскреснут - Славя Рода имя!

Но этот день ты знай – не так уж и далек,

Тогда откроет двери мирозданья…

И седины хрусталь не побелит висок,

Бессмертье обретет Моё созданье!

Палачи видно оказались бессильны. Молодую женщину отвязали от козлов и вздернули на дыбу. Стали с помощью барабана поднимать все выше и выше. Веревка натягивалась. И вот до самого верха. Затем палачи отпустили приспособление.

Молодая женщина рухнула вниз. И у самого пола веревка взяла и резко натянулась.

И Роза от адской невыносимой боли, как завопит, и ее тела брызжут капельки пота.

А палачи хохочут. Но час расплаты для них все приближается. Напрасно они думают, что останутся безнаказанными.

Босые девушки в бикини и мальчик в шортах и мускулистыми, обнаженными торсами все приближаются. И приближаются с яростью напевая, и ревя:

Мы руссичи-славяне не рабы,

Мы рождены парить поверь орлами!

Нет, не придут на Родину гробы,

Да будем вместе в брани Россияне!

Любой боец способен на удар,

Зато не каждый думает о близких!

Пылает ураганов вихрь пожар,

А помыслы о благе в душах чистых!

Компартия, рожденная в мечтах,

Она от трудовых мозолей знайте.

Мы служим не за чей-то глупый страх,

К чему стремимся не найти на карте!

Сверкает злато круглых куполов,



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять