=
Германия капитулировала. А что ей оставалось делать? Дарт Вейдер гроза всех галактики, что для него сравнительно небольшая, хотя и экономически развитая страна в центре Европы. Еще раньше сдалась Австро-Венгрия. И вместе с Германией разумеется и Болгария. Она и так не очень-то хотела воевать против братской, славянской России. Но еще из последних сил держалась Турция. Следовало как можно быстрее добить Османскую империю и захватить ее земли. И это еще только начало!
Вот девчонки идут в яростную атаку. Воительницы бросают босыми пальчиками ножек особую взрывчатку колоссальной разрушительной силы, которая буквально выметает и разрывает османских солдат. Ну и конечно же красавицы не забывают и петь. А голоса у них серебристые, и переливистые:
О дыхание жаркое смерти,
Дуновение ада зло палил лицо!
Не желала такого поверьте,
Угодив в роковое, в колючках кольцо!
Я дерусь под лучами квазара,
Ну, а звезды печально кивают во след!
Погибаешь несчастная даром,
Потому что другой жизни в космосе нет!
Что искала я вакуум гладя,
Иль хотела достать в поднебесье луну!
Бороздила бескрайние глади,
От чего, почему не пойму!
Человек желание страстно,
Покорить все что можно обнять!
Хоть последствия будут ужасны,
Хоть с надрывом рыдать станет мать!
Но семейная ценность условна,
Отцвели чувства, словно цветок!
И дыхание космоса ровно,
Ведь комета рисует письмо между строк!
Отказалась от всех преимуществ,
Что дарует безбрежный и мудрый прогресс!
Знай с мечом получается лучше,
Хоть успех в этом мире - гротеск!
Истекает боец-самка кровью,
Стали руки мои как свинец тяжелы!
Вспоминаю Отчизну с любовью,
Защищая священную доблесть страны!
Нет не может кто храбр, просто сгинуть,
Смелость тоже оружие - Суперметалл!
Надо трусость всем духом отринуть,
Свой пример людям всем передам!
Кто подарит победу над адом,
Твое сердце и воля, и высшая честь!
Одолеть беспредел сил тьмы надо,
Не одна ты - друзей всех не счесть!
Вот так красиво и с чувством пели великолепные и неповторимые девчонки в одних лишь трусиках и тоненьких лифчиках. И их голоса такие звонкие и пронзительные, просто чудо из чудес.
И босыми пальчиками ножек они швыряют с неистовой и агрессивной силой, энергией юных дьяволицы гранаты, лимонки и бомбы.
Одновременно в атаку идут и пионеры. Мальчики от десяти до четырнадцати лет стремительно мчаться в бой. И бросают босыми пальчиками своих детских, проворных как лапки обезьянки ножек убийственной и разрушительной силы гранаты и презенты аннигиляции.
И османские солдаты разрываются на мелкие и не слишком мелкие куски рваного мяса.
И при этом мальчики-воины пели, скаля зубки;
Бескрайняя вселенная с горящею звездой,
В груди моей тревожно бьется сердце!
Как хорошо и радостно творить добро с тобой,
Мы приоткроем меж мирами дверцу!
Величие моей святой страны,
Что во вселенной жжет огнем квазары...
Мы витязи космической страны,
Что побеждали вермахт знай недаром!
Я мальчик босоногий пионер,
Сейчас великий космонавт в скафандре...
И всему миру как боец пример,
Всегда пацан воинственный в ударе!
Могу рубить врагов крутым мечом,
Фашист нас не поставит на колени...
Противника в фотоны разобьем,
Был воскрешен наукой мудрый Ленин!
За нас Отчизна верная Земля,
Мы русские открыли в космос дверцу...
И пионеры дружная семья,
А коли надо то добавим перцу!
Мы любим нашу Родину поверь,
Летаем к Марсу, строим на Венере...
Был остановлен сумасшедший зверь,
Чтоб не было иллюзии химере!
Мы рождены играя побеждать,
Не просто побеждать, а делать чудо...
Экзамены сдает боец на пять,
Ну что с того хотел предать Иуда!
Нет никогда не ляжем под орду,
Построит лучше мальчик звездолеты...
К другим галактикам в полет приду,
Пусть будет рубежей сильней оплоты!
Не верь не потускнеет коммунизм,
Не одолеет пионеров старость...
Пусть будет уничтожен злой фашизм,
Мы гении хотя бы даже малость!
И пионер не знает слова трус,
Есть для него одно лишь слово надо...
Сражается он как герой за Русь,
И ожидает витязя награда!
В любви тебе Отчизна сердце дам,
Которое у мальчика как злато...
Ребенок же умен не по годам,
Его возлюбит знай святая Лада!
Не одолеют годы и века,
Прогресс подарит людям всем бессмертье...
Исполниться великая мечта,
Мы станем всех прекрасней в это верьте!
Когда для человека целый мир,
Наука даст под власть все мирозданье...
Любой мальчишка попросту Шекспир,
Его удел прогресс и созиданье!
Космоса бескрайние просторы,
Можем мы играя покорить...
Все оставим черту разговоры...
И врагов как грушу будем бить!
Нет прекрасней Родины России,
Космос с нею мы возьмем шутя...
Наш Сварог великая мессия,
Разнесем врага на штык крутя!
Пионер я мальчик босоногий,
Так люблю сражаться целый век...
На судите пацаненка строго,
Озорной он юный человек!
Так отважно мальчик сей дерется,
Может он дракона поразить...
На Отчизной ярко светит Солнце,
Жизнь поверь не шелка просто нить!
Величайший воин сей мальчишка,
Настоящий доблестный боец...
Он в сраженье взрослый даже слишком,
#4812 в Фанфик
#1432 в Фанфики по фильмам
#20241 в Фантастика
#2101 в Альтернативная история
сверхспособности экс..., интриги заговоры тай..., сильный герой и неза...
16+
Отредактировано: 20.05.2026