Фюрер посмотрел на монитор. Показывали стройку на Луне. Так уже городок возводиться. Нашли запасы воды, и можно строить оранжерею.
И будут города самые настоящие на всех планетах солнечной системы. Уже есть идеи освоения и Меркурия, и Венеры, и Марса. И даже проекты добывать нефть и газ на Юпитере.
А для начала строят лунный городок. И это точно они делают.
Вот это боевые порядки.
Вот осталось на ногах только три мальчика в красных плавках. Да и те израненные и искалеченные в порезах и крови. Остальные не могу подняться, даже при прижигании
босых пяток железом.
Борман отметил:
- Победили бойцы в красных плавках, о повелитель!
Фюрер проревел:
- Моя правда взяла!
Гиммлер подтвердил:
- Вы как всегда правы мой фюрер!
Шпеер пропел:
- Наш Адольф, великий Адольф...
Наш кормилец и поилец...
Наш Адольф, великий Адольф -
Батюшка-отец!
И вся свита подхватила:
- Самый могучий! Самый бегучий!
Ничего не скажешь - молодец!
Самый могучий! Самый наилучший!
Ничего не скажешь - молодец!
Фюрер приказал, жестким тоном:
- Хватит! Всех мальчишек бросить на корм львам и крокодилам! Кроме тех, кто на ногах!
Шпеер заметил:
- Жалко мальчиков!
Фюрер кивнул:
- Да ладно! Львов тоже надо кормить. Кстати, сейчас вы поединок со львами как раз и увидите!
Шпеер пропел:
- Лев это царь зверей,
Лев это лучший из царей!
Фюрер проревел:
- Я самый лучший из царей!
Гиммлер поправил:
- Вы не только лучший, но и вообще единственный царь!
Фюрер прорычал:
- На небе единое солнце сияет,
Планетою правит единый каган...
Ведь сила всегда на Земле побеждает,
В фашистской удавке - народы всех стран!
Вот уже новый бой... На сей раз трое мальчиков-гладиаторов будут драться со львом.
Пацанам было лет тринадцать-четырнадцать, и они в черных плавках, и босые, как и положено драться детям. В руках по копью.
Вот это бой.
Гитлер отметил со смешком:
- Будет большая потеха!
Шпеер кивнул:
- Да большая о великий!
Фюрер проревел:
- Я самый сильный в мире, всех замочу в сортире!
Борман согласно кивнул:
- Да ты самый сильный в мире!
Гиммлер уточнил:
- Фюрер самый сильный во вселенной!
Гитлер проревел:
- Гы,гы,гы, гы!
А вот на арену вывели и льва. Весьма крупного и голодного. Это настоящий хищный людоед. Против льва сражаться трудно. он и быстрый и тяжелый.
Его так запросто копьем не остановить. И не все могут быть такими как Тарзан, причем данный герой, разумеется, вымышленный. А вот реальность куда суровее.
Мальчишки имели мало шансов.
Гитлер отметил:
- А почему их только три, а не пять?
Борман отметил:
- Детей жалко!
Гитлер расхохотался:
- Ну, ничего страшного! Бабы еще нарожают!
Лев бросился на мальчишек. Он ревел и бил хвостом по бокам. Это действительно очень даже агрессивный зверь. И так атакует мальчишек.
Мюллер пропел:
- Злой и дикий этот зверь,
Ты ему на слух не верь...
Только кабана увидишь,
Заберись скорей повыше!
И вот бой идет с новой силой. Лев получил царапину копьем и порвал первого мальчишку. Вот это монстр.
Гитлер посмотрел на монитор. Показывали танк из сверхпрочного пластика. Куда более легкий чем остальные, с электромотором развивающим скорость до трехсот
километров в час. Данная машина, конечно же не имеет себе конкурента. На планете Земля почти нет партизанской войны. Но иногда вспыхивают мелкие
восстания. И тут такая машина, которую легко сбросить с парашюта очень эффективное оружие. И может подавить любой мятеж.
Конечно, фюрер доволен. Немцы смогли победить с куда худшими танками. Во время войны с СССР, даже "Тигр" не успел пострелять - смяли быстро почти в темпе блицкриг.
Только с Америкой пришлось немного повозиться. зато появилась серия танков "Е", действительно технология будущего. И это разумеется сказалось.
Фюрер тоже был доволен.
Ну, вот снова лев рвет мальчишку... И льется кровь. Кстати, мальчик симпатичный и можно было бы ему прижечь босую пятку. И насладиться криками ребенка.
Гитлер вспомнил, как он пытал мальчишку. И лично ломал на детских ножках пальчики, начиная с мизинца. А затем приложил к голой загорелой груди ребенка раскаленную звезду из стали. А насколько приятный запах.
Гитлеру специально отбирали мальчишек и юных девственниц. У них сцеживали кровь, и фюрер выпивал трижды в день по стакану натощак.
А иногда ел у мальчишек и девушек, сырую печенку.
И это нравилось ему. Людоедство это исключение в вегетарианстве.
Мюллер отметил с улыбкой:
- Вы фюрер само совершенство!
Лев порвал третьего мальчика. Он мог это сделать и быстрее. Но сначала потрошил жертву и съедал самое вкусное.
Гитлер пробулькал:
- Слава германии, Слава!
Снова звучит гонг. На сей раз в бою уже сражаются девушки.
Это красиво... Четыре первые красавицы вышли. Разумеется босиком и с обнаженной грудью. Они загорелые и мускулистые, со светлыми волосами. Вся одежда
лишь синие плавки в оранжевую крапинку. Вооружение - мечи и круглые щитки. А от выходят и девушки в зеленых плавках. И вооружены саблями и квадратными щитками.
Тоже загорелые, мускулистые, босоногие. Великолепные скажем прямо девчонки.
Гитлер отметил с ухмылкой:
- Вот это бабы!
Мюллер кивнул:
- Они будут драться за твою славу о великий!
Гитлер заметил:
- Пустая слава ничего не стоит. Вот был у русских Александр Суворов. Его победы над французами принесли России славу, не дали пользы!
Мюллер со вздохом кивнул:
- Верно о величайший! И об этом можно только пожалеть!
#4812 в Фанфик
#1432 в Фанфики по фильмам
#20241 в Фантастика
#2101 в Альтернативная история
сверхспособности экс..., интриги заговоры тай..., сильный герой и неза...
16+
Отредактировано: 20.05.2026