Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

В гроб

Фюрер посмотрел на монитор. Показывали стройку на Луне. Так уже городок возводиться. Нашли запасы воды, и можно строить оранжерею.

И будут города самые настоящие на всех планетах солнечной системы. Уже есть идеи освоения и Меркурия, и Венеры, и Марса. И даже проекты добывать нефть и газ на Юпитере.

А для начала строят лунный городок. И это точно они делают.

Вот это боевые порядки.

Вот осталось на ногах только три мальчика в красных плавках. Да и те израненные и искалеченные в порезах и крови. Остальные не могу подняться, даже при прижигании

босых пяток железом.

Борман отметил:

- Победили бойцы в красных плавках, о повелитель!

Фюрер проревел:

- Моя правда взяла!

Гиммлер подтвердил:

- Вы как всегда правы мой фюрер!

Шпеер пропел:

- Наш Адольф, великий Адольф...

Наш кормилец и поилец...

Наш Адольф, великий Адольф -

Батюшка-отец!

И вся свита подхватила:

- Самый могучий! Самый бегучий!

Ничего не скажешь - молодец!

Самый могучий! Самый наилучший!

Ничего не скажешь - молодец!

Фюрер приказал, жестким тоном:

- Хватит! Всех мальчишек бросить на корм львам и крокодилам! Кроме тех, кто на ногах!

Шпеер заметил:

- Жалко мальчиков!

Фюрер кивнул:

- Да ладно! Львов тоже надо кормить. Кстати, сейчас вы поединок со львами как раз и увидите!

Шпеер пропел:

- Лев это царь зверей,

Лев это лучший из царей!

Фюрер проревел:

- Я самый лучший из царей!

Гиммлер поправил:

- Вы не только лучший, но и вообще единственный царь!

Фюрер прорычал:

- На небе единое солнце сияет,

Планетою правит единый каган...

Ведь сила всегда на Земле побеждает,

В фашистской удавке - народы всех стран!

Вот уже новый бой... На сей раз трое мальчиков-гладиаторов будут драться со львом.

Пацанам было лет тринадцать-четырнадцать, и они в черных плавках, и босые, как и положено драться детям. В руках по копью.

Вот это бой.

Гитлер отметил со смешком:

- Будет большая потеха!

Шпеер кивнул:

- Да большая о великий!

Фюрер проревел:

- Я самый сильный в мире, всех замочу в сортире!

Борман согласно кивнул:

- Да ты самый сильный в мире!

Гиммлер уточнил:

- Фюрер самый сильный во вселенной!

Гитлер проревел:

- Гы,гы,гы, гы!

А вот на арену вывели и льва. Весьма крупного и голодного. Это настоящий хищный людоед. Против льва сражаться трудно. он и быстрый и тяжелый.

Его так запросто копьем не остановить. И не все могут быть такими как Тарзан, причем данный герой, разумеется, вымышленный. А вот реальность куда суровее.

Мальчишки имели мало шансов.

Гитлер отметил:

- А почему их только три, а не пять?

Борман отметил:

- Детей жалко!

Гитлер расхохотался:

- Ну, ничего страшного! Бабы еще нарожают!

Лев бросился на мальчишек. Он ревел и бил хвостом по бокам. Это действительно очень даже агрессивный зверь. И так атакует мальчишек.

Мюллер пропел:

- Злой и дикий этот зверь,

Ты ему на слух не верь...

Только кабана увидишь,

Заберись скорей повыше!

И вот бой идет с новой силой. Лев получил царапину копьем и порвал первого мальчишку. Вот это монстр.

Гитлер посмотрел на монитор. Показывали танк из сверхпрочного пластика. Куда более легкий чем остальные, с электромотором развивающим скорость до трехсот

километров в час. Данная машина, конечно же не имеет себе конкурента. На планете Земля почти нет партизанской войны. Но иногда вспыхивают мелкие

восстания. И тут такая машина, которую легко сбросить с парашюта очень эффективное оружие. И может подавить любой мятеж.

Конечно, фюрер доволен. Немцы смогли победить с куда худшими танками. Во время войны с СССР, даже "Тигр" не успел пострелять - смяли быстро почти в темпе блицкриг.

Только с Америкой пришлось немного повозиться. зато появилась серия танков "Е", действительно технология будущего. И это разумеется сказалось.

Фюрер тоже был доволен.

Ну, вот снова лев рвет мальчишку... И льется кровь. Кстати, мальчик симпатичный и можно было бы ему прижечь босую пятку. И насладиться криками ребенка.

Гитлер вспомнил, как он пытал мальчишку. И лично ломал на детских ножках пальчики, начиная с мизинца. А затем приложил к голой загорелой груди ребенка раскаленную звезду из стали. А насколько приятный запах.

Гитлеру специально отбирали мальчишек и юных девственниц. У них сцеживали кровь, и фюрер выпивал трижды в день по стакану натощак.

А иногда ел у мальчишек и девушек, сырую печенку.

И это нравилось ему. Людоедство это исключение в вегетарианстве.

Мюллер отметил с улыбкой:

- Вы фюрер само совершенство!

Лев порвал третьего мальчика. Он мог это сделать и быстрее. Но сначала потрошил жертву и съедал самое вкусное.

Гитлер пробулькал:

- Слава германии, Слава!

Снова звучит гонг. На сей раз в бою уже сражаются девушки.

Это красиво... Четыре первые красавицы вышли. Разумеется босиком и с обнаженной грудью. Они загорелые и мускулистые, со светлыми волосами. Вся одежда

лишь синие плавки в оранжевую крапинку. Вооружение - мечи и круглые щитки. А от выходят и девушки в зеленых плавках. И вооружены саблями и квадратными щитками.

Тоже загорелые, мускулистые, босоногие. Великолепные скажем прямо девчонки.

Гитлер отметил с ухмылкой:

- Вот это бабы!

Мюллер кивнул:

- Они будут драться за твою славу о великий!

Гитлер заметил:

- Пустая слава ничего не стоит. Вот был у русских Александр Суворов. Его победы над французами принесли России славу, не дали пользы!

Мюллер со вздохом кивнул:

- Верно о величайший! И об этом можно только пожалеть!



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять