=
Борман с этим согласился:
- Всех в гроб, и кончим с делом созидания!
И вот упала четвертая девушка. Теперь осталась одна против трех синих в крапинку. И эта девчонка попыталась убежать. Но ее ткнули расскаленным железом в грудь.
Девушка вякнула. И остановилась. И ее пробили тут же мечами. И разнесли в кровавую кашу.
Миловать было некого. Все девушки - пять штук убиты.
ИХ подхватили за крючья и поволокли кормить крокодилов. И это логично.
Гитлер проревел:
- Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей...
И мне не надо, ни мармелада,
Ни шоколада...
А только маленький, и очень маленьких,
и очень маленьких детей!
Да детей!
Гитлер же типичный людоед и пьет кровь в буквальном смысле слова!
Но вот его система работает на все сто. И строит настоящий коммунизм. Вот это круто!
Фюрер, конечно же, жестокий и кровавый монстр.
Вот сейчас снова выводят девчонок на очередной жестокий бой.
А почему бы и не вывести?
На сей раз девушек десять на десять. И это прелестно. Воительницы вышли: первый десяток в желтых плавках, а второй в оранжевых. И это красивые, светловолосые
девчонки. У них довольно большие щиты и длинные мечи. Вот это действительно потеха.
Борман отметил:
- О фюрер, вы супер!
Гитлер кивнул:
- Девушки действительно супер!
Воительницы были босоногие и загорелые. Очень сексуальные. И на них можно долго смотреть и любоваться. И даже трудно оторваться.
Борман пробулькал:
- Девки, вот это девки - просто супер!
Зверинец снова сделал ставки. Прозвучал гонг и стартовал бой. Бой жестокий и агрессивный.
Мюллер отметил со смешком:
- Мы самые сильные в мире!
Борман отметил хихикая:
- Самые, пресамые сильные в мире!
Вот это действительно девки - что надо. И сошлись они вместе драться и посыпались искры. И вот мечи скрестились. И такая чудовищная рубка.
Гитлер проревел:
- Бой продолжается, жестокий бой!
Борман с этим согласился:
- Очень даже жестокий бой!
Майнштейн отметил:
- Но красивый!
Роммель согласно кивнул:
- Эстетика женских тел - потрясающая!
Гитлер проверещал:
- Хорошо! Все будет хорошо, я это знаю и нападаю!
Борман согласно кивнул:
- Все будет хоккей!
Гитлер согласился:
- Хоккей всегда хоккей!
Обманем вратарей,
Забиваем в ворота шайбу!
Вот упала первая подрубленная девушка. Ей тут же прижгли раскаленным железом голую, круглую пятку. Она с ревом вскочила.
и снова в бой. А как красивы обнажённые груди девчонок с алыми сосками. Это просто супер. Такие девушки, высочайший из классов. Это просто супер.
Гитлер ревет:
- Мы снова в бой пойдем, за власть советов!
Роммель подтвердил:
- Вот именно за власть советов!
И зверинец как разревется. Вот это воительницы. И почти голые, что очень красиво. Да ведь и сражаются с большим ожесточением. Вот одна снова упала. И на сей раз затихла
надолго. И даже раскаленное железо ее не оживило.
Гитлер отметил со смешком:
- Мы самые грозные бойцы!
И покажет свой язык.
Мюллер добавил:
- Все будет в самом ажуре!
Борман рявкнул:
- За космический коммунизм!
Роммель возразив:
- За арийский!
И все хором как рассмеются. Вот это зверинец и подлинные фашисты.
Гитлер пропел:
- Я фюрер, я фюрер, я фюрер, козел...
Я всех забодаю - паршивый осел!
Получат конкретно от Ади в пятак,
Нарвутся на крепкий солдатский кулак!
И смешно так поет этот фюрер. Это жестокое животное. И фигуральный садист. И что можно сказать о фюрере? Молодец!
Гитлер как водиться снова на белом коне.
А девчонки падают и затихают. И целые лужи крови разбрызгались. И множество следов от босых ножек. Такие алые, точенные следы. И это так красиво.
А девчонки разные, белые, желтые, красные! И так они дерутся - просто загляденье.
Гитлер взял и пропел:
- Всех я вас зарежу не шутя,
Что я царь или дитя?
Борман остроумно заметил:
- Ты есть царь!
Роммель взял и пропел:
- Адольф Гитлер вождь-мессия,
Величайший царь царей!
Мюллер прочирикал:
- Да он есть царь царей!
И снова как рассмеется.
Вот это фашисты - просто громилы какие-то.
А девушки гибнул. Перевес впрочем, был у тех что с оранжевыми плавками. Они первыми захватили инициативу, и завязка боя оказалась за ними. Вот это девчонки - высший
пилотаж страха и победы.
Гитлер ревел во всю глотку:
- Я самый сильный в мире тиран!
Борман с этим согласился:
- Ты действительно самый сильный!
Мюллер пропищал:
- За коммунизм арийского разлива!
Шпеер вполне логично отметил:
- Будет у нас коммунизм -
Я в это верю!
Гитлер пропел:
- Кипучая, могучая, никем непобедимая,
Страна моя, Земля моя - ты самая любимая!
Вот это действительно песня людоеда на мажорный лад.
А девушки все падают и падают. И гибнут одна за одной. Наконец-то остались на ногах лишь четыре девушки в оранжевых плавках. И это круто.
Гитлер на сей раз поднял большой палец вверх и произнес:
- Мы милуем!
И на этом все закончилось, для девчонок.
И снова бои. На сей раз дерется одна девушка против трех мальчиков. Мальчишкам лет тринадцать-двенадцать. Они еще сопляки. Вооружены мечами. А у девушки
и меч и кинжал. Она воительница на сей раз более опытная и готовая сражаться. Вот это девчонка - просто супер. И в ней колоссальная агрессивность.
Гитлер ревет:
- Вот это здорово! Такие бойцы!
Девушка и мальчики только в плавках и босиком. Это, конечно же, удобно для драки. Хотя и создает проблемы. Но драться они будут жестоко.
#4812 в Фанфик
#1432 в Фанфики по фильмам
#20244 в Фантастика
#2101 в Альтернативная история
сверхспособности экс..., интриги заговоры тай..., сильный герой и неза...
16+
Отредактировано: 20.05.2026