Дарт Вейдер попаданец в Николая Второго

Добей его

=

Борман с этим согласился:

- Всех в гроб, и кончим с делом созидания!

И вот упала четвертая девушка. Теперь осталась одна против трех синих в крапинку. И эта девчонка попыталась убежать. Но ее ткнули расскаленным железом в грудь.

Девушка вякнула. И остановилась. И ее пробили тут же мечами. И разнесли в кровавую кашу.

Миловать было некого. Все девушки - пять штук убиты.

ИХ подхватили за крючья и поволокли кормить крокодилов. И это логично.

Гитлер проревел:

- Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей...

И мне не надо, ни мармелада,

Ни шоколада...

А только маленький, и очень маленьких,

и очень маленьких детей!

Да детей!

Гитлер же типичный людоед и пьет кровь в буквальном смысле слова!

Но вот его система работает на все сто. И строит настоящий коммунизм. Вот это круто!

Фюрер, конечно же, жестокий и кровавый монстр.

Вот сейчас снова выводят девчонок на очередной жестокий бой.

А почему бы и не вывести?

На сей раз девушек десять на десять. И это прелестно. Воительницы вышли: первый десяток в желтых плавках, а второй в оранжевых. И это красивые, светловолосые

девчонки. У них довольно большие щиты и длинные мечи. Вот это действительно потеха.

Борман отметил:

- О фюрер, вы супер!

Гитлер кивнул:

- Девушки действительно супер!

Воительницы были босоногие и загорелые. Очень сексуальные. И на них можно долго смотреть и любоваться. И даже трудно оторваться.

Борман пробулькал:

- Девки, вот это девки - просто супер!

Зверинец снова сделал ставки. Прозвучал гонг и стартовал бой. Бой жестокий и агрессивный.

Мюллер отметил со смешком:

- Мы самые сильные в мире!

Борман отметил хихикая:

- Самые, пресамые сильные в мире!

Вот это действительно девки - что надо. И сошлись они вместе драться и посыпались искры. И вот мечи скрестились. И такая чудовищная рубка.

Гитлер проревел:

- Бой продолжается, жестокий бой!

Борман с этим согласился:

- Очень даже жестокий бой!

Майнштейн отметил:

- Но красивый!

Роммель согласно кивнул:

- Эстетика женских тел - потрясающая!

Гитлер проверещал:

- Хорошо! Все будет хорошо, я это знаю и нападаю!

Борман согласно кивнул:

- Все будет хоккей!

Гитлер согласился:

- Хоккей всегда хоккей!

Обманем вратарей,

Забиваем в ворота шайбу!

Вот упала первая подрубленная девушка. Ей тут же прижгли раскаленным железом голую, круглую пятку. Она с ревом вскочила.

и снова в бой. А как красивы обнажённые груди девчонок с алыми сосками. Это просто супер. Такие девушки, высочайший из классов. Это просто супер.

Гитлер ревет:

- Мы снова в бой пойдем, за власть советов!

Роммель подтвердил:

- Вот именно за власть советов!

И зверинец как разревется. Вот это воительницы. И почти голые, что очень красиво. Да ведь и сражаются с большим ожесточением. Вот одна снова упала. И на сей раз затихла

надолго. И даже раскаленное железо ее не оживило.

Гитлер отметил со смешком:

- Мы самые грозные бойцы!

И покажет свой язык.

Мюллер добавил:

- Все будет в самом ажуре!

Борман рявкнул:

- За космический коммунизм!

Роммель возразив:

- За арийский!

И все хором как рассмеются. Вот это зверинец и подлинные фашисты.

Гитлер пропел:

- Я фюрер, я фюрер, я фюрер, козел...

Я всех забодаю - паршивый осел!

Получат конкретно от Ади в пятак,

Нарвутся на крепкий солдатский кулак!

И смешно так поет этот фюрер. Это жестокое животное. И фигуральный садист. И что можно сказать о фюрере? Молодец!

Гитлер как водиться снова на белом коне.

А девчонки падают и затихают. И целые лужи крови разбрызгались. И множество следов от босых ножек. Такие алые, точенные следы. И это так красиво.

А девчонки разные, белые, желтые, красные! И так они дерутся - просто загляденье.

Гитлер взял и пропел:

- Всех я вас зарежу не шутя,

Что я царь или дитя?

Борман остроумно заметил:

- Ты есть царь!

Роммель взял и пропел:

- Адольф Гитлер вождь-мессия,

Величайший царь царей!

Мюллер прочирикал:

- Да он есть царь царей!

И снова как рассмеется.

Вот это фашисты - просто громилы какие-то.

А девушки гибнул. Перевес впрочем, был у тех что с оранжевыми плавками. Они первыми захватили инициативу, и завязка боя оказалась за ними. Вот это девчонки - высший

пилотаж страха и победы.

Гитлер ревел во всю глотку:

- Я самый сильный в мире тиран!

Борман с этим согласился:

- Ты действительно самый сильный!

Мюллер пропищал:

- За коммунизм арийского разлива!

Шпеер вполне логично отметил:

- Будет у нас коммунизм -

Я в это верю!

Гитлер пропел:

- Кипучая, могучая, никем непобедимая,

Страна моя, Земля моя - ты самая любимая!

Вот это действительно песня людоеда на мажорный лад.

А девушки все падают и падают. И гибнут одна за одной. Наконец-то остались на ногах лишь четыре девушки в оранжевых плавках. И это круто.

Гитлер на сей раз поднял большой палец вверх и произнес:

- Мы милуем!

И на этом все закончилось, для девчонок.

И снова бои. На сей раз дерется одна девушка против трех мальчиков. Мальчишкам лет тринадцать-двенадцать. Они еще сопляки. Вооружены мечами. А у девушки

и меч и кинжал. Она воительница на сей раз более опытная и готовая сражаться. Вот это девчонка - просто супер. И в ней колоссальная агрессивность.

Гитлер ревет:

- Вот это здорово! Такие бойцы!

Девушка и мальчики только в плавках и босиком. Это, конечно же, удобно для драки. Хотя и создает проблемы. Но драться они будут жестоко.



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять