Дела семейные под грифом 'секретно'

До следующей встречи

Ну вот я и закончила свою первую книгу.
Спасибо всем, кто вместе со мной прошёл этот путь.
Возможно, конец недостаточно детальный, но я думаю продолжить историю.
Особая благодарность моим самым первым читательницам Ирине Бейнер и Ольге Каменковой. Благодаря вам я поняла, что действительно пишу. Без зрителей нет искусства, а без читателей нет книги.
Manul, спасибо за поддержку, за интерес, за помощь и за доброе ко мне отношение.
Елена Штефан, спасибо, что поделились со мной своими читателями.
Юлия Меллер, я вам очень благодарна за интерес и очень ценю ваше внимание. Янина Дзюба спасибо за сопереживания и за заданные вопросы на которые надо было найти ответы.
До свиданья мои дорогие.
Я обязательно вернусь.

P.S. Обещаю все ошибки исправить. (Постараюсь, по крайней мере)

 



Отредактировано: 09.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять