Тихий осенний вечер. Страхование крыши домов. За горизонтом чуть ли не красное небо.
А в одном из домиков с розоватой от заката крышей сидит девушка. Она положила ноги на подоконник,а сама сидит в кресле и наблюдает за закатом. Он красивее чем обычно. Желтые и красные оттенки переливаться между собой. А солнце уже наполовину ушло за горизонт.
Карие глаза любопытно изучают небо за окном. В именно этот момент можно забыть обо всех проблемах и отвлечься распознанием небесного пространства.
Девушка каждый вечер наблюдает за тем,как к садится солнце. И каждый божий вечер оно по своему особенное. Но именно этот закат почему то отличался для девушки от всех.
НО ведь она ещё не знает,что каждый год в ночь между 6 и 7 октябрем мертвые души выходят из под земли. А их провители:демоны;черти;бесы;дьяволы. Забирают каждую ночь несколько живых людей с собой под землю - в ад. И они там живут. А кому не очень повезет мучаются в физической боли от извращений своих хозяинов. Это очень страшно и почти никто об этом не знает.
Девушка тоже в этом числе людей.
Наконец давайте познакомимся с героиней.
Её зовут Вика. Обычный подросток. Ей уже 18 лет.
У неё светлые пепельные волосы чуть ниже лопаток. Они очень подходят к карим глазкам.
Пухленькие губки накрашеные красной помадой. Она очень любит этот цвет.
Нежная кожа чуть бледная кожа. Маленькое тело. Но фигура что надо. Все полюбят такую обложку. Но что же внутри? Внутри она всё такая же тихоня. Любой бы полюбил такую девушку. И этот любой,её парень Сэм....
Что же ждет девушку дальше?
Пожалуйста. Если вам понравился пролог. Оцените эту историю. И добавьте в библеотеку❤
Отредактировано: 06.01.2020