демотиваториус (злоба дня)

ФИАТИЗАЦИЯ ( МОНОПОЛИЗМ)

ФИАТИЗАЦИЯ ( МОНОПОЛИЗМ)
Мы провели всероссийскую фиатизацию - приватизацию.
Мы выставили весь СССР на продажу, на всероссийские торги,
а где же в то самое же время были все вы?
Вы приватизировали свои квартиры - построенные после войны,
а мы приватизировали целые отрасли в ведомствах министерств СССР в которых были они.
Теперь нам принадлежат все заводы все отрасли, вся нефть и весь газ,
все металлы и многое многое многое, леса реки озёра поля и также моря, а вам принадлежат разваливающиеся квартиры,
которые были вами приватизированы. Мы торгуем ресурсами на мировых биржах, получая прибыли больше бюджета этой страны,
а вы ремонтируйте свои разваливающиесая квартиры, которые вами были приватизированы они.
А если нам вдруг денег не хватит, чтобы на международной бирже играть
мы возьмём их из резервного фонда бюджета этой страны, чтобы нам дальше можно было играть.
Вы дальше платите налоги в бюджет и ремонтируйте сови квартиры.
Аа мы будем дальше играть перепродавая другим странам активы нефть газ и другое,
что когда-то было у государства - народа огромной страны, а теперь это наше,а остальное всё ваше - приватизированные квартиры.
Берите новые, если хотите, в наших же банках в кредит - и всю свою жизнь
потом нам платите, а мы бросим и не достроим их.
Также берите кредиты на бизнесс семейный.
Растите - если удастся , если вам от Ф.А.С. пострадать не удастся,
вы же монополию целую хотите создать!
На эти копейки, которые мы хотим в долг под проценты вам дать.
Мы можем на благотворительность также денег дать
с барского плеча так сказать.
Но геноцид народа России
мы также успешно будем дальше продолжать
Ведь нам - торгующим на бирже бывшим СССР не понять
как вообще можно жить по другому, когда ничего не надо покупать и перепродавать,
а надо что-то своё создавать.
Да как это так, ведь надо будет работать и что то изобретать
не проще ли нефтью и газом - ресурсами самой большой страны в мире на бирже играть.
Страны народ которой продолжаем мы год от года уничтожать. Спекулировать дальше на мировом рынке,
а потом других виноватых искать, ведь нам ничего больше не надо как в монополию и олигархию играть.



#36477 в Разное
#4321 в Неформат

В тексте есть: стихи, политика, мысли о жизни

16+

Отредактировано: 18.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять