демотиваториус (злоба дня)

ГЛАЗА СУДЬБЫ

И снова смотрит день в окно и может вспомнишь, что давно я в твоей жизни, ты в моей,Улыбки наших ждут детей, Что делают меня сильней. Невзгоды и судьбы года, нас не разделят никогда.И кто то учит как нам жить, пусть сам научится сначала.У каждого своя судьба, и иногда она полна как чаша, но тут заслуги нет того,Кто думает, что он добился всего сам.А иногда судьба фатальна как шоссе, на перекрестках, и всё не просто.Но ты возьми и просто улыбнись судьбе на зло.И ты увидишь солнца свет в окно, и что всё очень хорошо.И лучше ты придумать бы не смог, и в этом всём тебе урок.Который в очередной раз, преподносит тебе Бог.А ты гляди не унывай, и всё хорошее что в твоей жизни есть и было не забывай.И будет лучше, чем себе ты мог представить, так что просто будь собой.



#36477 в Разное
#4321 в Неформат

В тексте есть: стихи, политика, мысли о жизни

16+

Отредактировано: 18.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять