Методов нет, как безнаказанно истребить целый свет.
Как миллионы отправить в могилу,
Всю ненужную, голодную, обнищавшую, рабочую силу,
Которую надо кормить и которой надо платить,
Которая больше уже не нужна, без которой,
Им легче дышать и которой,
Всё это, вовсе не обязательно знать.
И было решено, что необходимо,
через все страны мира, в сми истерию создать,
О том, что народ начал повально заболевать.
Никто не проверит, чем народ,
На самом деле болеет, и от чего,
Он через год весь помрёт.
Лишь паника, жёсткие меры.
Только какие приняты были,
И на самом деле?
Никто не узнает, никто не расскажет,
А если расскажет, то им не поверят.
Хотя, тем кому сейчас «верят»,
которых никто не проверит,
но продолжают им доверять и словам их внимать.
Которые не совпадая с реальностью,
Они продолжают на ветер бросать.
Внушая миллионным массам народа
И увещевая, но как и обычно правду скрывая,
постепенно из стойл и загонов-резерваций,
Ненужные, голодные стада,
На бойню словами с экранов вгоняя.
Готовя мир без всех остальных для себя,
Где будут только они,
И их тленные земные блага, а также рабы,
а все остальные в могилы, в расход на убой!
Готовя себе идеальный, без всех остальных,
Совершенный и принадлежащий только им одним весь мир.
Забыв абсолютно при этом о том,
Что наместник в него придёт сатаны.
Который уже и не раз приходил в этот мир.
И как всегда перед ним, проносились,
четыре всадника,
сеявших смерть и страдания,
проливая реками, стекавшую,
в целое море, невинную кровь.
И которые пронесясь уходили,
Когда антихриста в очередной раз победили,
И во всём мире, опять мир воцарили,
При этом миллионы невинных похоронили.
Бога в очередной раз прогневили.
Какой из них будет последним?
Остаётся открытым вопрос,
Ответ на который не знает никто,
Кроме Него одного.А стоит ли снова, поднимать и проверять ответ на этот вопрос?
Отредактировано: 18.07.2025