демотиваториус (злоба дня)

Истерия

Методов нет, как безнаказанно истребить целый свет.

Как миллионы отправить в могилу, 

Всю ненужную, голодную, обнищавшую, рабочую силу,

Которую надо кормить и которой надо платить,

Которая больше уже не нужна, без которой,

Им легче дышать и которой,

Всё это, вовсе не обязательно знать.

И было решено, что необходимо,

через все страны мира, в сми истерию создать,

О том, что народ начал повально заболевать.

Никто не проверит, чем народ,

На самом деле болеет, и от чего,

Он через год весь помрёт.

Лишь паника, жёсткие меры.

Только какие приняты были,

И на самом деле?

Никто не узнает, никто не расскажет,

А если расскажет, то им не поверят.

Хотя, тем кому сейчас «верят»,

которых никто не проверит,

но продолжают им доверять и словам их внимать.

Которые не совпадая с реальностью,

Они продолжают на ветер бросать.

Внушая миллионным массам народа

И увещевая, но как и обычно правду скрывая,

постепенно из стойл и загонов-резерваций,

Ненужные, голодные стада,

На бойню словами с экранов вгоняя.

Готовя мир без всех остальных для себя,

Где будут только они,

И их тленные земные блага, а также рабы,

а все остальные в могилы, в расход на убой!

Готовя себе идеальный, без всех остальных,

Совершенный и принадлежащий только им одним весь мир.

Забыв абсолютно при этом о том,

Что наместник в него придёт сатаны.

Который уже и не раз приходил в этот мир.

И как всегда перед ним, проносились,

четыре всадника,

сеявших смерть и страдания,

проливая реками, стекавшую,

в целое море, невинную кровь. 

И которые пронесясь уходили,

Когда антихриста в очередной раз победили,

И во всём мире, опять мир воцарили,

При этом миллионы невинных похоронили.

Бога в очередной раз прогневили.

Какой из них будет последним?

Остаётся открытым вопрос,

Ответ на который не знает никто,

Кроме Него одного.А стоит ли снова, поднимать и проверять ответ на этот вопрос?



#36503 в Разное
#4319 в Неформат

В тексте есть: стихи, политика, мысли о жизни

16+

Отредактировано: 18.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять