демотиваториус (злоба дня)

Ветер перемен

Слышен был когда-то, тот самый ветер перемен,

После которого слово человек

теперь тождественно полностью слову - бизнесмен.

Честь, мораль и правда полностью стёрты,

Они ушли в никуда, канули влету через года.

Новым стал, вовсе другим после перемен человек,

Вернее его вовсе не стало, вообще, от слова совсем.

Всё продаётся и всё покупается.

Поэтапно уроки из истории и как и само государство стираются.

Стирается память, стираются люди,

Возводятся новые здание и выращиваются новые «люди»

Идеализируется и обожествляется культ мамоны — денег мешка.

Имея который, ты купишь всех и всегда.

Совесть не в моде, а правда тем боле.

Главное деньги! А не все и всё остальное!

За деньги прощается всё и всем абсолютно.

За них покупается правда и люди.

За них покупается власть и суды,

Народная память, самобытность истории,

всё это унёс, этот ветер пермен.

Настоящих людей выживают, высмеивая настоящие качества в них.

Всё своё, всё родное в государстве попрали.

Взамен иностранные одноразовые дешёвки переняли.

А если точнее, то что всем нам навязали:

пипл, хай, макдак и айфон.

Русского нет, как и уже нет русской нации,

Зато есть евреи с контрольными пакетами акций, госкорпораций.

Есть русский форбс и есть русский бомж.

Мы едим то, чем нас кормят, те кто нас ненавидят.

Кто нас боялся, что мы их обидим.

Теперь мы сами уничтожаем себя,

Унижая друг друга, тем самым заокеанских врагов поощряя.

Ветер перемен, всё понял и всё поделил,

кому-то помойка, кому свои острова.

Историю русских, культуру, науку, стёрли, забыли.

страну разделили и раззорили, госкорпорации и

Рыночную власть узурпаторов во главе, учредили.

 



#36483 в Разное
#4321 в Неформат

В тексте есть: стихи, политика, мысли о жизни

16+

Отредактировано: 18.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять