Расти человек расти,
Расти и живи им назло,
Хоть они и не хотят больше видеть кроме себя, никого,
Кроме себя, мешков «своих» денег и прислуги своей,
Всех остальных людей, которые для них всего лишь стадо плебей,
Им места совсем мало на этой земле, денег и власти на ней.
Им тесно совсем, ведь нас - стада плебей, очень много стало на ней,
А денег так мало, хоть они и так все у них,
А плебеев безродных бесчисленное стадо,
И всем плебеям, нужны «наши» деньги, которых у них никогда и не будет.
Зачем им вообще, тогда этому плебейскому стаду нужна эта жизнь?
Но совсем позабыли хозяева жизни,
Ослеплённые блеском роскоши денег богатства, властью и самодурства,
абсолютно о том,
Что каждый из плебейского стада, как и они человеком зовётся,
Чья жизнь — это дар, и подарок от Бога,
Что есть промысел только Его одного!
А для них, для господ и вельмож, мы лишь стадо животных,
Так которого много стало на этой планете.
Давно этот промысел Бога, пытаются взять они под свой личный контроль.
Но никак не поймут в сё никак, почему,
Почему всё никак, невдомёк им, почему не даётся им этот промысел Бога.
Как так? Ведь у них есть все деньги и вся абсолютная власть над планетой.
Почему, от чего это стадо в нужных масштабах,
И в нужных объёмах и количествах не вымирает,
А год от года его поголовье растёт и растёт!
Средства вложены, поводы созданы, цены завышены, медицина и всё остальное разрушено.
Условия сжаты, приближены к минимуму, а стадо всё растёт и растёт,
И уж тесно, совсем нет, нету места на нашей планете,
А денег всё жальче для этого стада, которых, итак, давно уже нету у них.
И уж обязали всё стадо за воздух платить.
А они продолжают всё жить и всё новых и новых плодить.
Никак не удаётся этот промысел Бога взять под контроль, и так и сяк и всё никак.
Хоть им в свои руки бери пулемёт и иди это стадо огнём и мечом коси,
Но боятся войны, как бы самим им потом в итоге не лишится своей головы,
Мирным путём всё никак не истребить им стадо плебей,
Не дают им никак это сделать основы римского права,
Что лежат в основе общества у истоков времён,
А в истоках римского права, лежат всё те же,
Десять законов, десять заповедей Бога, оставленных для всех абсолютно людей,
Не важно кем бы ты не был, князь или плебей.
Но промысел свой, Он не завещал, а оставил всем и каждому правила,
Как надо, людям себя в его доме вести и как обращаться с подарком, под названием жизнь.
Слепые от денег и власти даров князя мира сего,
Всё пытаются, тщетно и безуспешно верхушка власти и истеблишмент планеты,
Присвоить промысел Бога и побыть Им самим.
Не понимая того, что тот самый князь мира сего,
Чьи подарки приняли и кому так усердно служат они – есть враг человека
И он же отец лжи.
Души продав свои за деньги и власть
В рабство врага рода людского, себя обрекли.
Носит и терпит пока на себе их земля, терпит и Бог,
А всем и для всех остальных - Труден путь и узки врата…
Ты человек, Бог тебе в помощь,
Расти человек расти,
Расти и живи.
Отредактировано: 18.07.2025