Капитал - рабский труд за гроши,
Не здоровья ни денег - ради еды,
Капитал лишь заслуга для тех,
Кто эксплуатирует вас,
И постоянно говорит вам, что вы его рабы!
У них есть всё, у вас ничего.
У них есть квартиры и даже дома,
у вас есть только ипотеки,
Которые после смерти оплатите вы!
у каждого есть новые машины и не в кредит,
а у вас проездной.
Это они говорят вам с экранов и именно вам,
Что у вас всё хорошо и что бла бла бла!
Сидя во дворцах во своих!
Это они заткнули масками вам всем рот!
Это они пугали и пугают с экранов всех вас.
Чтобы ты не видел гиперинфляции,
Монополий торгующими псевдотоварами и
Псевдоуслугами и псевдоедой от госкорпораций.
Где в колбасе нет мяса, в молоке нет молока, хлеба нет в хлебе.
Есть химические ингредиенты и гмо,
И постоянно растущий ценник на это дерьмо!
Как и постоянно растущий доход капиталиста.
Промышленные товары со сроком службы в 1 год.
Цена человеческой жизни ниже чем у станка.
Нет медицины, образования нет,
Есть госкорпорации и их банки и их правительство,
Они же правительство нашей страны и наши рабовладельцы, видные капитализма деятели.
Есть так же рабы с которых до последней капли крови и минуты жизни они берут и берут.
Берут все ваши доходы, всё ваше время всё ваше здоровье, ваши жизни, даря вам раззорение, смерть, нищету, рекламируют кредиты и прочее дерьмо.
Жирные, довольные рожи в костюмах за 60к баксов, на пулманах - всё это лица капитализма,
Которые ежедневно на экранах видите все вы.
Но день тот придёт, когда Мир!Труд!Май!
и свободы равенства братство!
Отредактировано: 18.07.2025