День из жизни ведьмы.

Глава 7. Торт.

Я проснулась от звука будильника(6:00) и побрела в душ. Стоило только выйти из душа, как меня окружили голодные коты, причём не только мои. "Ну и ладно" сказала я себе и отправилась всех кормить. К тому моменту, как я села завтракать сама, на часах было 9:30. Тут в дверь позвонили. Уже по привычке взяла метёлку и пошла, открывать. а пороге стоял........ нет, не новый сосед, а не знаю кто.

Точнее там уже не было никого, а на полу стоял торт.



Отредактировано: 08.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять