Дерзкая карьеристка для Босса

Глава 21

Я провожаю Влада до его номера в отеле. Он выглядит настолько уставшим, что кажется, засыпает на ходу и даже не заметил, что я вышла с ним на одном этаже.

— Влад, тебе сейчас принести в номер что-нибудь поесть? — спрашиваю аккуратно, стараясь говорить так, чтобы как можно меньше тревожить мужчину.

Он в ответ, тяжело вздыхая, коротко кивает мне. У него даже разговаривать сил нет. Бессонная ночь, да ещё и несколько часов провели на месте аварии. В итоге время уже давно перевалило за полдень.

Я мчусь в ресторан в отеле, где мне невероятно повезло, потому что как раз обеденное время. Паника на моём лице бросается в глаза, потому что стоит мне только зайти в зал, как ко мне тут же подходит девушка-администратор, спрашивая, нужна ли мне помощь. Быстро объяснив ей ситуацию, умоляющим взглядом прошу включить обед в счёт и дать мне поднос, чтобы отнести еду в номер.

Видимо, после аварии Владу благоволит удача, потому что люди вокруг проявляют отзывчивость и сразу на все соглашаются и обещают сами забрать поднос, достаточно просто выставить его за дверь. Набираю полный поднос еды и стучусь к боссу, будучи уверенной, что он уже заснул, но спустя минуту дверь передо мной всё же открывается.

А за ней Влад в одном полотенце на бёдрах. И Капли воды стекают с его волос на плечи и грудь. Даже уставший, он выглядит неимоверно сексуально.

— Я столько один не съем, — говорит он своим хриплым, будоражащим голосом, пропуская меня внутрь комнаты.

— У меня не было чёткого понимания, чего тебе захочется, поэтому я взяла разные блюда, — отвечаю я, накрывая на стол. Пока ставлю кипятиться чайник, краем глаза поглядываю на Влада, который уже сменил полотенце на серые пижамные штаны, а сверху надел белую футболку.

Я ещё ни разу не имела возможности увидеть его в таком домашнем облике, каждый раз до этого он при встрече был одет в деловом стиле — всегда только брюки и рубашка. Иногда этот образ дополнял пиджак.

Кажется, у меня не получилось скрыть свою реакцию на его внешний вид, потому что он с самым что ни на есть нахальным выражением лица произносит:

— Будешь стоять с открытым ртом — муха залетит. Есть садись.

На моё немое возмущение Влад лишь тихонько хмыкает и садится за стол. А я в этот момент решаю, что сейчас мои эмоции неуместны, а потому молча и спокойно наливаю нам чай и ставлю на стол. Наконец присоединяюсь к Владу обедать.

Он слишком устал, чтобы разговаривать. А я затихаю, придавленная осознанием, что сейчас мы с ним в его номере, только вдвоём. Он сидит напротив, и ничто не мешает мне смотреть на него украдкой.

Когда с едой покончено, я складываю всё на поднос и выношу его за дверь, а потом возвращаюсь и спрашиваю Влада:

— Тебе что-нибудь ещё нужно? Я поставила твой телефон на стационарную зарядку.

— Хочешь, чтобы я сказал тебе остаться?



Отредактировано: 12.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять