Дерзкая любовь Ярого...

1 глава

Сегодня ровно год, как я забрала заявление из ЗАГСа о разводе,почти весь год, я училась жить заново, открывала для себя всё новое, искала разные занятия для вдохновения, так сказать познавала мир заново и мне это даже понравилось,мои подружки предложили отметить эту дату и собраться в баре, я конечно же согласилась,надо развеяться и так давно не собирались,хоть и повод не заслуживает внимания, но всё таки.

Договорились встретиться в восемь, время есть, чтоб привести себя в порядок и быть на высоте, накручиваю свои длинные локоны, наношу легкий макияж,надеваю короткое чёрное платье, каблуки и образ готов.Вызываю такси и еду в назначенное место в предвкушении предстоящей встречи.Девчонки уже ждут меня на входе, очень рада их видеть, эмоции переполняют, вечер будет грандиозный,подумала я.

Садимся за столик, в баре много пустых столиков, так даже лучше.

Вот уже два часа мы болтаем, весело, интересно, у каждой есть, что рассказать и это круто, шоты льются рекой, девочки все на веселе,уже хочется танцевать,не замечаем, что все столики уже заняты, на танцполе уже жарко, ну и нам пора туда.

Танцую,чувствую пристальный взгляд,людей много, смотрю напротив, за столом сидят молодые люди и один пристально смотрит на меня, вообще не стесняясь,смотрит так, аж жутко, продолжаю танцевать отворачиваясь, его бесцеремонность начинает раздражать,возвращаюсь за столик,продолжаем болтать с девочками,но я всё также ощущаю пристальный взгляд на себе.

—Жень,ты видишь? —он не сводит с тебя глаз?—Говорит Ира.

—Вижу Ир,и меня это очень бесит, —говорю я.

—Да ладно тебе,— говорит Ира.

—Смотри какой хорошенький,—говорит и улыбается.

—Да ну тебя,— говорю я.

Мне не приятен его взгляд, чувствую какой то дискомфорт,как будто холодок бежит по телу,что-то в нём такое, что заставляет испытывать неудобство, но не понимаю что, возможно его уверенность, что он может так смотреть, прям в наглую, да мне не жалко, пусть смотрит, но не так же.

Снова вливаемся в толпу, людей много, песня классная, закрываю глаза и просто танцую, просто наслаждаюсь этим моментом, раздраженность уходит, не думаю ни о чем, просто двигаю бёдрами под музыку.Время тикает, но совсем не хочется расходиться, разговоры уже обо всём, веселье продолжается.

—Машка,—говорит, что ей нужно срочно уехать, но если что звоните. И убегает.

Мы продолжаем болтать, грустно конечно, что Машка ушла,но мы надеемся, что она вернётся.

Снова танцуем, чувствую как он смотрит, я уже совсем весёлая и бесстрашная от шотов, смотрю прямо на него,сидит пьёт виски со льдом, черная приталенная рубашка, верхние пуговицы расстёгнуты, на шее татуировка не могу разобрать рисунок,белые волосы, светлые глаза,молодой, но наглый, видно привык добиваться своего,продолжаю смотреть, взгляд не отводит, смотрит с такой заинтересованностью,аж тошнит, чувствую, что ком подкатывает к горлу, надо выйти подышать.Как раз заканчивается песня и я иду к выходу, выхожу на улицу, так свежо, сразу чувствую как меня окутывает холодный ветерок и меня начинает отпускать,на улице ночь, на небе мало звёзд,оно почти всё чёрное, но есть в нём что-то загадочное, смотрю на небо закуриваю сигарету, тело получает дозу никотина вместе с удовольствием.

Слышу дыхание за спиной.Хочу обернуться,оборачиваюсь и почти врезаюсь в этого надменного типа, он стоит совсем близко,как будто нарушает мои границы.

Делаю шаг назад. И слышу бежит Катюха со словами:—Жень, ты куда пропала?

—Небом любуюсь,— говорю я с улыбкой.

Она подходит ко мне, я перехожу на неё взгляд и начинаю с ней разговаривать, как бы не замечая того,который только, что стоял совсем близко.

Катя говорит :–пойдём назад, там ждут девчонки— тянет меня за руку. В этом момент, он хватает меня за запястье, как бы останавливая.

—Подожди,— говорит он.

Катя отпускает мою руку и уходит со словами:—ждём тебя.

Я выдёргиваю свою руку со словами—меня не надо трогать.—И направляюсь к двери.

Он удивлен, опять хватает меня за запястье, только уже грубо и это ощущается остро.

Пытаюсь освободиться, но не получается.Раздражение растёт.

—Тебе чё надо? —Спрашиваю я, мой голос звучит резко.

—Ты красивая и дерзкая.—Говорит он с ухмылкой.

Я уже в таком состоянии,что дерзость это состояние души.

Он так же продолжает держать мою руку,но его хватка слабеет, резко выдергию свою руку из его лап.

—Ты вышел за мной, чтоб это сказать?— Тронута...—Говорю я и сразу продолжаю не дожидаясь его ответа:—Но у меня нет никакого желания, вести беседу.

Говорю "Ариведерчи" и ухожу.

Внутри совсем шумно, душно,кто-то танцует, кто-то пьёт, понимаю, что пора уезжать, собираюсь,прощаюсь с девчонками и направляюсь в дамскую комнату. Захожу там никого. Надо подкрасить губы, позвонить Машке, а то вдруг вернётся, а меня нет,и вызывать такси.Помада мягко ложиться на мои губы, смотрю на себя в зеркало, глаза блестят, сознание немного туманное от шотов,приглаживаю волосы и пытаюсь набрать номер Машки.Резко открывается дверь, заходит этот король жизни и направляется ко мне.

—Молодой человек вы ошиблись-это дамкая комната,—говорю я.

Но он как будто не слышит...

Подходит ближе со словами:—куда собралась? — Мы не договорили?

В голове протест,хочется послать его на три буквы и просто уйти.

—Это не лучшее место для разговора,— говорю я.

—Если тебя смущает, —договорим у меня!—Хватает меня за руку и улыбка расплывается на его лице

—Руку убери,у меня нет желания притворяться, что ты мне нравишься. —Говорю жёстко.

—Твоя дерзость и колкий язык,—возбуждают , — Говорит ухмыляясь.

—Страх напрочь отсутствует,но инстинкт самосохранения срабатывает быстрее моих мыслей.



Отредактировано: 30.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять