Настало время нежных слов,
Я много знаю про любовь.
Я не терплю страданий, лжи,
Себе их лучше забери...
Не надо слов, не надо слёз,
Не нужно мне пустых угроз!
Я развернусь и я уйду,
Я нового себе найду!
Но ты уходишь!... Крик и плач,
Ты, что, безжалостный палач?!
И кружка в стену, я в кровать...
Ведь хочется мне вечно спать!
#32323 в Разное
#3727 в Развитие личности
#5735 в Молодежная проза
#5735 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 28.02.2021