Зачем придумали любовь?
Чтоб делать людям больно?
А разве нужно это нам?
Решать уж только Вам!
Не нужно плакать и страдать
Пойди топиться сразу, друг!
Ведь ты не хочешь понимать,
Что это чувство- замкнутый круг.
Жизнь одна! И больше нет попыток
Вернуться в этот мир и всё исправить.
Живи сейчас! Не нужно этих пыток!
Пойми... И точно будешь миром править.
#32371 в Разное
#3731 в Развитие личности
#17035 в Молодежная проза
#5736 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 28.02.2021