Детектив

Работа

Закончив 11 классов и несколько курсов ты выучилась на профессию, которая тебе по душе. Это работа детектива, с детства тебе очень нравились расследования. 

Воспоминание:

Ты- Маам, я прочитала книгу про детектива.

Мама- Молодец, мое солнышко.

Ты- Теперь я хочу быть детективом, мам. Это очень крутая работа!!!Ловить преступников, изучать расследование и многое другое. Все так разнообразно и увлекательно.

Мама- Ох...Доченька, понимаешь да эта профессия очень интересная, но многие детективы попадали в ловушку преступников... Это очень сложная работа...

Ты- Нет, мам. Я все смогу! Это моя самая любимая работа!!!

Закончилось воспоминание.

Теперь тебе осталось только подать заявку на работу.

Ты- Завтра в 13:00 пойду туда и отдам заявку.

После этих слов ты легла спать. 

На утро ты была полна сил, и это было тебе на пользу. После утреннего завтрака силы все больше и больше начали расти. 

Мысли:

Это хорошо, ведь сейчас силы мне не помешают.

Ты одела свой любимый костюм и кроссовки.

Ты- Так, так сейчас закажу такси и поеду устраиваться.

После 15 минут приехало такси. Ты села и направилась на работу, вот ты уже подъезжаешь, открываешь двери и твой взгляд устремляется на огромное красивое здание.

Мысли:

Ого, вот это да, какое огромное здание и тут я буду работать!!Как круууто.

Входя в здание все бросали на тебя удивлённые взгляды, ты сразу же оглядела себя и все было нормально. 

Ты- Странно, почему на меня так смотрят?

Кабинет в который ты должна прийти был на 10 этаже, и тебе пришлось ехать на лифте. Зайдя туда ты увидела какого-то высокого парня в капюшоне. Лица его ты не видела и выглядел он очень странно. Вы приехали, но парень не вышел. Ты подошла к двери. Недолго думая ты открыла дверь и там был какой то парень в красивом костюме.

Парень- Здравствуйте, это вы пришли устраиваться на детектива.

Ты- Д..да

Парень- Вы чего? Не волнуйтесь. Так дайте мне все документы.

Ты- Хорошо.

Ты дала документы, парень с удивлением рассматривал их и после недолгого времени он сказал:

Парень- Честно говоря я в шоке, вы очень хорошо выучились и прекрасно нам подходите. Я очень рад что нашел себе такого партнёра по делу.

Ты- Так значит я принята?

Парень- Конечно.

Ты- Ураааа.

Парень- Ещё забыл сказать, меня зовут Энтони, я твой напарник по делу, будем расследовать банду в нашем городке. И ещё завтра в 8:00 ты должна здесь быть, а пока отдыхай.

Ты- Спасибо большое!!!До свидания.

Энтони- Пока.

Когда ты вышла из здания ты начала прыгать от радости, ведь то к чему ты стремилась все жизнь наконец то сбылось. Все твои старания, труды были замечены. 

Мысли:

Боже спасибо тебе! Я так счастлива!!!

Обратно ты прошлась пешком, зашла в магазин и прикупила себе нарядов, погуляла по парку.

День подходил к завершению и ты направилась домой, у дома ты увидела как несколько людей избивает девушку.

Ты- Эй, что вы делаете?! Немедленно отойдите или я вызову полицию!!!

Когда эти люди увидели тебя, сразу убежали, но одна из них крикнула.

Девушка- Мы ещё припомним!

Ты- Ч..что?

Они скрылись, а ты сразу побежала к девушке, вызвала скорую.

Мысли:

Просто " прекрасный " конец дня!

Слова автора:

Ребята, как бы вы хотели назвать главную героиню? Свои варианты пишите в комментариях)

 



Отредактировано: 07.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять