Мое утро началось со слов мамы:
,,- Николь,пора вставать"
Ох да , сегодня же первый день учебы в самом элитном университете нашего города.
Спустя несколько минут валяние на кровати,я встала и пошла в душ, после душа я заправила кровать и спустилась на кухню.
- Доброе утро! Готова к первому учебному дню в университете?- спросили родители.
И я ничего не отвечая и жуя свой завтрак кивнула им головой.
Хотя на самом деле я очень сильно волновалась,ведь это самый крутой университет в городе.
И вот наконец-то я добралась до университета.
Я вылезла из машина и пошла в универ, когда я туда вошла,там было очень много народу,и тут сразу же мне на ногу наступил какой-то слон.
- По ногам как по бульвару.- закричала я
- Ой...прости пожалуйста,я не заметила.- сказала девушка
Все остальные пары проходят очень спокойно.
И вот наконец-то я приехала домой. Как только я вошла в дом родители сразу спросили
На следующей утро я проснулась от ужасного звука будильника и как только я хотела его выключить,я сразу вспомнила,что специально поставила его на стол , чтобы точно встать с кровати.
Я встала с кровати и пошла в душ, после душа я пошла на кухню, где меня уже ждал завтрак.
После пар мы с Витой решили пойти в кафе, где я ей рассказала, что приезжает мой недотёпа братик,которого я не видела 2 года.
#128188 в Любовные романы
#42441 в Современный любовный роман
красивый герой, от любви до ненавист...
18+
Отредактировано: 15.07.2019