Девочка-война

1 глава

Мое утро началось со слов мамы:

,,- Николь,пора вставать"

Ох да , сегодня же первый день учебы в самом элитном университете нашего города.

Спустя несколько минут валяние на кровати,я встала и пошла в душ, после душа я заправила кровать и спустилась на кухню.

- Доброе утро! Готова к первому учебному дню в университете?- спросили родители.

И я ничего не отвечая и жуя свой завтрак кивнула им головой.
Хотя на самом деле я очень сильно волновалась,ведь это самый крутой университет в городе.

И вот наконец-то я добралась до университета.

Я вылезла из машина и пошла в универ, когда я туда вошла,там было очень много народу,и тут сразу же мне на ногу наступил какой-то слон.

- По ногам как по бульвару.- закричала я


- Ой...прости пожалуйста,я не заметила.- сказала девушка

 

  • - На первый раз прощаю.- съязвила я
  •  
  •  
  •  
  • - Я Вита.- сказала девушка.Она была не высокого роста примерно 165,с длинными русыми волосами, которые были заплетены в два колоска.
  •  
  •  
  • - Николь. - представилась я.
  •  
  •  
  •  
  • -  Какой у тебя сейчас предмет?- спросила Вита
  •  
  •  
  •  
  • - Кажется физика.
  •  
  •  
  • - У меня тоже физика. Ладно пошли,нам туда.
  •  
  •  
  •  
  • И мы пошли вперёд по коридору, когда мы зашли в аудиторию,то там кажется только нас и ждали,и тут как только мы вошли нас сразу вызвали к доске.
  •  
  • - Погодина! Максимова!- к доске
  •  

 

Все остальные пары проходят очень спокойно.

И вот наконец-то я приехала домой. Как только я вошла в дом родители сразу спросили

  • - Доченька,как прошел первый учебный день?
  •  
  •  
  • - Неплохо.- с усталостью сказала я и пошла к себе в комнату.
  •  
  •  
  • Я сделала все задания на завтра,приняла душ и наконец-то я легла на свою любимую кровать,и как только голова коснулась подушки,я сразу же уснула.
  •  

 

На следующей утро я проснулась от ужасного звука будильника и как только я хотела его выключить,я сразу вспомнила,что специально поставила его на стол , чтобы точно встать с кровати.

 

 

Я встала с кровати и пошла в душ, после душа я пошла на кухню, где меня уже ждал завтрак.

 

 

  • - Дорога,ты же помнишь,что совсем скоро
  • приезжает твой брат?- спросила мама

 

  •  
  • - Да, конечно. - ответила я маме

 

  •  
  • Ага,как же забудешь про этого придурка. Ну на самом деле он не очень плохой.
  • Мой брат учится в Лондоне и приезжает очень редко,но его учеба закончилась и он возвращается навсегда.
  • После завтрака папа отвёз меня в университет.
  • Где я сразу же встретилась с Витой.

 

После пар мы с Витой решили пойти в кафе, где я ей рассказала, что приезжает мой недотёпа братик,которого я не видела 2 года.

  • - У нас завтра вечеринка в 20.- сказала мне Вита

 

  •  
  • - В честь чего ?

 

  •  
  • - Просвещение в студенты,и ты идёшь со мной,и это не обговаривается!

 

  •  
  • Потом мы ещё долго разговаривали о всякой ерунде и разъехались по домам.
  •  



Отредактировано: 15.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять