- Что!? Давай еще раз...Ханджи...Ты...И у вас...Мгрх! - Эрвин хватался руками за голову, шагая взад и вперед по ветке. - Да. - Это все, что он слышал от Леви, пока остальные стояли и шушукались позади. Никто из них не мог раньше и подумать о словах "Ханджи" "беременна" и "Леви" в одном предложении.
***
- А ты знала, что капрал человек? - Очень тихо спросил Конни, наклоняясь к Саше.
- Нет, а ты? - Браус с круглыми глазами стояла, смотря на то, как Смит ругается на Леви и Зоэ.
- Да замолчите вы уже! Вы совсем дураки? - Затыкал друзей Жан. – Конечно он человек!
- Петра, а ты чего такая хмурая? - Воскликал где-то сзади Оруо, приобнимая Рал. - У твоего обожаемого капрала будет ребенок!
- Я так зла на него! Вот уж не думала, что Леви способен на такое! Как он мог? Бедная Ханджи...- Приуныла девушка. Базард же похлопал ее по плечу и улыбнулся.
- Петра, дорогая, всё нормально у них. Вон майор какая веселая бегала! - Конечно, он тоже был в замешательстве, но с другой стороны он так завидовал Риваю! Оруо тоже в какой-то степени хотел себе наследника. - Ты ведь рада за него, я знаю! - Петра немного улыбнулась, и они продолжили смотреть дальше на шоу. Было забавно смотреть на Эрвина, который, словно малым детям, читает лекции своим друзьям.
***
- Господи, как это было безответственно с вашей стороны! - Продолжал свои нотации Эрвин. - Значит так...Ханджи отправляется домой, мы же останемся здесь.
- Что!? Нет! Я на пороге важного открытия! - Ханджи встала в позу и нахмурилась.
– И вообще я… Да я! Эээ…Я…
- Разберемся в лагере. - Обреченно вздохнул Смит. Ханджи же обиженно отвернулась и, шагнув с ветки зацепилась тросом за другую, более маленькую ветвь. Как же с ними тяжело! И почему все его подчинённые либо умирают, либо страдают фигней!? В дороге, Ханджи даже не смотрела на Ривая, а наоборот отворачивалась от него. Сейчас она была зла на него как ни на кого другого. Скорей всего, ее бы и так поймали, но ведь шанс сбежать у нее все равно был. Разумеется, все знали, что она злится не из-за ребенка, а из-за того, что Леви сорвал ее исследование. Он же понимает, как это все важно! Почему он продолжает ставить ей палки в колеса? Из всех ехавших довольным был только Армин. Он ехал с легкой улыбочкой и свободной душой. Наконец-то ему не придется терпеть все это.
*в лагере*
- И так...Ханджи, Леви, идите в душ. Я дам вам время на обсуждение проблемы, а ты как раз помоешься, Зоэ. Армин, ты идешь в другую душевую.
- Отдав приказ, злой Эрвин направился в корпус, в свой кабинет. Армин пошел как ему и приказали на помывку. Он и сам бы это сделал, ведь в отличиии от майора он не считал эту грязь суперважной. Ханджи же передразнила друга и, высунув язык направилась в комнату. - Душ в другой стороне. - Холодно сказал Леви.
- Я не собираюсь в душ, Ривай! ты сорвал мою экспедицию, и я намерена продолжить исследование! - Женщина обиженно сложила руки на груди и продолжила идти. Леви же ничего не сказал, не любил он спорить. Он просто схватил ее за руку и поволок по земле. Так быстрее.
- Пустииии!!! Не хочу в душ! У меня куча дееел! - Жалобно стонала Зоэ, пока остальные солдаты просто смотрели. Как же ей было больно видеть, что никто даже не пытается помочь ей выбраться из плена. Неужели они не понимают, что душ - это чистое зло! - Ты знаешь сколько на мне важных образцов!?
- На тебе земля и грязь, очкастая! Мы идем в душ, и ты будешь мыться. Это приказ!
- Ты не можешь мне приказывать! Я выше тебя по званию! - Зоэ сопротивлялась как могла! Брыкалась и пыталась вырвать руку, но Аккерман был непреклонен. Он ненавидел грязь и ну очень хотел, чтобы вокруг было чисто. Всё это продолжалось до тех пор, пока Ханджи не оказалась на полу в душевой. Леви стал просто сдирать с нее грязную одежду и бросать в сторону, пока не дошел до нижего белья. Он грубо поднял Зоэ, затолкнул ее в кабинку и запер, поставив под дверь стул.
- Я принесу тебе новую одежду, а ты пока не помоешься - не выйдешь! - грубо сказал он и ушел с грязной одеждой. Разумеется, мыться женщина не хотела из принципа. Уж очень ей хотелось насолить Риваю, за испорченную им миссию. Она не сняла оставшееся белье и села на пол, обиженно надув губы.
"Если бы он ничего не сказал Эрвину…Все было бы хорошо! Вот Армин бы меня понял!"
Долго себя ждать Аккерман не заставил. Он вернулся с любимыми штанами и рубашкой Ханджи, в которых она спала и обычно ходила вне рабочего времени.
- Еще не помылась? Хочешь, чтобы я сам тебя мыл, лентяйка?
- Это я-то лентяйка!? Я смогла сбежать, и ты даже не заметил, папаша! - Дразнилась Зоэ.
- Ух...Слушай, очкастая, я был не прав. Мне жаль, что я тебя насильно запер и сделал больно. – Быстро протараторил Леви, он отвел глаза в сторону и уставился в пол. Он не привык извиняться, особенно перед Ханджи.
- Что ты сказал? - Зоэ нагнулась и сквозь большую щель под дверью кабинки посмотрела на него. - Ты извинился...Передо мной?
- Повторять не буду.
- Не ожидала от тебя такого, Ривай...Хех...- Женщина встала и включила воду. Да уж…Насолить ей так и не удалось, но и обижаться она тоже не могла. В конце концов, он признал свою вину, а это уже многое.
Отредактировано: 21.07.2021