Дикая роза в гареме дракона

2 глава

Очнулась с болью в голове и затуманенным взором. Чувствовала,как меня окатили водой,видимо для того,чтобы привести в чувства. Открыв глаза я побледнела передо мной стоял рослый мужчина в мышцах было ощущение,что он ненароком перекачался в спорт зале. К горлу подкатил ком,а в теле ощущалась слабость и дрожь,а по самому телу бегало тысячи мурашек от страха. Подняв голову я и вовсе чуть не умерла на месте. Лицо мужчины было яцеподобным,губы были большие из них торчало два клыка поэтому когда он говорил,казалось,что он глотает слова. Глаза были маленькие и глубоко посаженные,нос напоминал картошку в котором торчало кольцо. Уши были заострённые и смотрели по разные стороны. Он был настолько большим,что я нервно сглотнула образовавшиеся ком и нервно попятилась назад.

-Эй ты куда поползла,я с тобою ещё не поигрался!-протягивая свои большие руки ко мне он начал загонять меня к бочкам,что стояли сзади. Оглядевшись я и не заметила,что уже находилась в ночнушке,как и все девочки.

-Не тро-гай мммм-ееее-нннн-яяяя-заикаясь и со слезами на глазах я всё таки упёрлась к бочкам,а этот громила всё также двигался ко мне. И наконец-то дверь трюма открылась и послышался голос.

Гив мы тебя долго ждать будем?Бери Эльфийку мы ей сейчас позабавится-голос был насмешливым и очень неприятным я сжалась в клубок.

-Сейчас тут иномирянка очнулась,надо руки ей связать — громила глядя на меня вздохнул и взяв одну из девушек,что кричала и пыталась бить его,но для него это видимо,как щекотка. Пошёл с нею на плече к двери,потом обернулся ко мне на выходе и произнёс:

-Ничего девочка я тобою ещё поиграюсь!-прорычал он и облизнул клыки. Мне стало так мерзко,что я чуть снова не потеряла сознание.

-Вот чёрт,почему именно к ним меня занесло,мать вашу,какой ужас!-я билась в истерике облокачиваясь на бочки. Девушки смотрели на неё печальными взглядами,все они были грязными,пахли тиной и выглядели больными,кожа была серого оттенка. Тут были разные девушки,разных расс. Та,что танцевала перед ней сжалась у стенки корабля и всхлипывала. Трое девушек подсели ко мне и начали расспросы,ожидая на них ответа. Одна была Эльфийкой,это я поняла по ушам и белоснежным волосам,которые были в тине и все спутаны в колтуны. Вторая была скорее всего Друидкой,она больше походила на обычного человека,но тонкие большие пальцы были явно не из этой расы. Третья была непонятно кем у неё была синяя кожа и рыжие волосы.

-Ты не из наших и не знаешь всего ужаса,хочешь расскажу?-спросила Эльфийка с полными глазами слёз.

-Да,я была бы не против.- с дрожью в теле и голосе было трудно сосредоточится и поэтому я расслабилась.

-Мы из разных рас,нас продают на рынках,чтобы заработать. Кто-то покупает себе в игрушки,кто-то в рабыни. Иногда берут в гарем,но это очень редко.- с безысходностью в голосе девушка присела рядом со мной и обняла даря теплоту.

-Но почему я оказалась тут?-был интерес,но участь которая меня ждала была ужасна и поэтому я была поникшей.

-не знаю,Боги никогда просто так ничего не делают. Все мы попытаемся тебя защитить и надейся,что ты попадёшь к падишаху,он дракон даст тебе многое.-девушка при словах о драконах расплылась в сладостной улыбке,но мне было не так сладко.

-Когда я читала о драконах,то представляла себе совершенно иное.-простонала и откинула голову на те самые бочки,которые стояли позади.

-Ты читала о них?-изумились девушки в один голос.

-Да у нас на Земле пишут о них,как о благородных и что у них есть истинные.-пробурчала и прикрыв глаза снова окунулась в забытьё.

 

 

Султанат находился на берегах моря. Молодой дракон давал клятву своим драконам,вступая в должность повелителя. Его молодая жена с сыном были в старом дворце где он правил до смерти отца. Мать смотря за сыном с окон дворца улыбалась и даже не подозревала,что скоро появится девушка,которая затронет сердце молодого дракона. Она радовалась тому,что скоро приедет внук с невесткой и они снова заживут,как и раньше. Женщина только сейчас смогла вздохнуть спокойно,ведь при отце своего сына она была сослана вместе с ним в старый дворец. Таковы порядки и она не могла изменить их. Дворец был большим сделан он был из слоновой кости и дорогого мрамора. Резные стены с узорам,большие белые колонны большие ворота были на входе во дворец и гарем. В гареме было двести пятьдесят красавиц и не многие удостоились чести побывать в постели султана. У султана было три наложницы,но он молодой ещё наверстает. Жили они на втором этаже над гаремом им позволялось чуть больше жалования и каждый месяц султан дарил им украшения и ткани,остальные же работали на кухне и личными служанками.

Из дворцовой площади доносился властный голос и хор драконов:

-Мой путь ваш путь,Мой перст ваш перст. Моя могила ваша могила. Моя вера - ваша вера. Я положу голову на избранном вами пути. Отдам жизнь за ваши души. Раздам свои богатства за ваш праздник. Мой язык глаголет- святые мудрецы приказывают. Я познал хлеб, соль и воду. Если сверну с избранного пути. Пусть ваши сабли опустятся мне на шею! На каждое знание найдется мудрец! На каждую истину праведник!

Кричали драконы-воины в ответ:

-Вы отрицаете его, мы же благодарны ему! Вы - по одну сторону, мы - по другую!

Султан снова зарычал,чтобы его все услышали:

-Да занесется моя сабля надо мной! Да развеюсь я пылью по ветру!

Дама средних лет,что наблюдала за ними улыбалась во все зубы,а её драконья сущность клекотала. Услышав драконьими ушами,что приехала карета она бежала со всех ног к воротам замка. Служанки видя её опускали головы в знак почтения,а евнухи представляли,кто так бежит по лестницам замка. Ворота отворились не успев драконица на пару секунд в воротах застыла девушка похожая на свою мать в алом платье,это был цвет их расы. Девушка была миловидной,стройной. Нос был аккуратным,губы были сочно малинового цвета. Талия была,как у осы. В момент,когда дочь только вступила на порог дома,драконица спустилась с последней лестницы и подбегая к ней чуть не сбила слуг.



Отредактировано: 31.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять