Варя.
Очнулась я когда за окнами корабля была уже ночь. Порядки здешнего мира мне не нравились,они были жестоки,но я не знала,как вернутся домой. Вот может купит меня какой нибудь прыщавый старик и буду я у него полы мыть либо ублажать его от этих мыслей становилось себя жаль. Многие девушки заболели. Это и не удивительно в трюме пахло рыбой,тиной и было холодно. Девушки пытались согреть друг друга прижавшись всем телом к друг другу,но это мало помогало,днём в трюме было не так холодно,но ночью было невыносимо. Смотря в окно я увидела салют и встрепенулась думая о том,что скоро буду дома,но нет показалось. Это была магия,салют который похож на земле вызывали с помощью магии. Расстроенная этим я села и любовалась думая о том,какая участь меня ждёт. Одна из девушек прошептала:
-Мы уже подплываем к столице,будь готова!- нервно улыбаясь она тоже смотрела в окно.
Мне не хотелось ни с кем разговаривать я лишь украдкой кивнула и снова погрузилась в мрачные мысли. На пристань столицы мы прибыли спустя час. И вновь услышав знакомые голоса,которые шли к трюму я содрогнулась.
-Грек доставай девушек их надо привести в порядок и раздеть,чтобы продать подороже. Эльфийку оставим себе. А эту,что появилась из неоткуда попробуем продать во дворец или купцу.-захохотал тот,а в моей душе поселилась тревога,я так отчаянно хотела домой в свою кровать. Мама всегда говорила,что надо держать голову гордо не смотря на все падения,но сейчас её слова и напутствия мне не помогали,я лишь в сотый раз сжалась и горькие слёзы скатились с моих глаз.
-Ну всё вот он мой конец!-подумала и тут же услышала,что дверь трюма отворилась и вошли пятеро громил,все были похожи зеленоватая кожа отливала салатовым на фоне лунного света. Мне казалось,что они похожи на жаб.
Один из них приблизился ко мне и ещё к трём девушкам,что жались ко мне он схватил нас в охапку и понёс наверх. Было противно от него пахло тиной,навозом и чем-то таким от чего меня замутило и не сдержав этот порыв я всё таки испражнилась ему на ботинки. Он даже и ухом не повёл лишь скривился и бросив нас на палубу грозно произнёс:
-Оттирайте её добро иначе худо будет всем вам!-пригрозил и кинул тряпку нам под ноги. Не оставалось ничего,взяв тряпку мы начали начищать его ботинок. Мне не хотелось,чтобы девушки и за меня пострадали,поэтому покорно тёрла вместе с ними,закончив он снова нас взял в ахапку и в этот раз я закрыла нос руками. Как же я хочу домой,пусть это всё будет сон один большой неприятный сон. Думалось мне,но я понимала,что домой уже вряд ли попаду. Всё это мне напомнило историю Византии в те времена многие тоже нападали на зесли и крали девушек.
Нас несли по не асфальтированной дороге,а по ухабам и при каждом качании мне было ещё тяжелее сдержаться рвотному позыву. Наконец-то спустя вечность громила остановился и кинул нас на траву. Девушка,что была в этих лапах потеряла сознание в то время,как меня лишь укачивало.
-Эй Ты смотрю самая сильная помоги ей!-прорычал громила и ушёл за ещё одной порцией девушек на встречу ему шёл тот самый,который обещал со мной позабавится у него на руках было пятеро девушек.
-Грек слышь не трогай иномирянку она нам ещё золото принесёт,тронешь головы лишу!- сказал тот,что нёс меня и двинулся дальше.
Я же подползла к Эльфийке и потрогала лоб она горела,не оставалось ничего,как заорать на этих ослов,они довели девушек до состояния между жизнью и смертью! Рыча я развернулась и увидела смешной взгляд Грека.
-Громила ты тупоголовая,вы до чего девиц довели!Вообще уже мозгов нет?Вы хотите без гонорара остаться?-орала я на него потеряв инстинкт самосохранение,было страшно,но я подумала если сейчас дерзко выскажусь,то мне за это ничего не будет,но как же я ошиблась.
Подойдя ко мне он взял меня за шею и поднял над землёй на два метра. В моём теле появилась дрожь,воздуха не хватало,ловя губами хоть какой-то воздух я была похожа на рыбу. Увидя ещё одного громилу,что бежал уже с дубинкой на перевес хотелось было улыбнутся,но воздуха не хватало и я потеряла сознание. Обвиснув на руках у этого урода.
Султанат. Дворец.
Мать с дочкой сидели на топчане и пили драконье вино. Они улыбались и придумали,как можно устроить праздник в честь нового повелителя.
-Эсма доченька я думаю,надо танцовщиц выбрать,да и нанять музыкантов с улиц.-женщина мечтательно улыбнулась,она знала своего сына и знала,что ему нужно,но с дочерью не помешало бы посоветоваться.
-Мам у нас есть магия. Давай устроим фейерверк,раньше же так никто не приветствовал повелителя,но это такой праздник. Надо закатить в гареме пир и брату моему выбрать наложниц,пусть выберет одну из них.-она улыбалась счастливой улыбкой,брат уже рассказал чего хочет. И она знала что мама согласится на это.
-Хорошая идея дочка!- обняв дочь устремила взгляд на огонь,что горел в камине.
Двери покоев распахнулись и вбежал молодой парнишка восемнадцати лет поклонившись он поцеловал руку матери.
-Прошу прощения матушка,смотрю я опоздал.-ехидно смотря на мать и сестру улыбался во все зубы.
#18656 в Фэнтези
#37292 в Любовные романы
#12056 в Любовное фэнтези
драконы эльфы и друг..., драконы эльфы феи, попаданка в другой м...
16+
Отредактировано: 31.12.2021