Динозавры - вымершие гиганты на Земле, о происхождении ,которые мы узнали только лишь по останкам ,следам.
Учёные выдвинули много версии ,но самые главные и реальные ,1) Пришло похолодание (ледниковый период) пищи для растительноядных динозавров становилось все меньше и меньше ,следом и умирали сами растительноядные, а потом по уменьшению их , прощались с жизнью и все остальные виды динозавров.,так и пришел конец эпохи этих гигантов.
Отредактировано: 26.07.2019