Дорогие друзья! Наконец-то я принесла продолжение истории об Иннис и ко!
Я так долго не делала этого в надежде написать побольше текста, чтобы перерыв между продами не был слишком большим. Но пока что мне комфортно будет выкладывать главы целиком 1 раз в неделю. Могу чаще, но тогда запас быстро иссякнет, и у меня начнётся паника из-за того, что пополнять его я не успеваю((
Поэтому пока так.
Напоминаю: эта книга - продолжение истории, т.е. одна книга была разделена на две части. Как только я её допишу, обе части будут объединены в одну.
И самое главное: в процессе написания эта часть будет доступна БЕСПЛАТНО!
Так что запасайтесь вкусняшками, терпением, и отправляйтесь в Романдитор вместе со мной!
Приятного чтения!
Буду рада видеть вас в комментариях и в своих соцсетях! Не жалейте звёзд, давайте не позволим книге утонуть слишком быстро после начала публикации :)
#42246 в Фэнтези
#2804 в Магическая академия
#12879 в Приключенческое фэнтези
обретение самого себя, опасность приключени..., тайна и сильные чувс...
16+
Отредактировано: 11.04.2026